Из Хацапетовки• 13 декабря 2019

Буковель погода беда

Девочки,кто собирается ехать с 18.12 как кататься при такой погоде,кто более опытной отзовитесь
Люда Людоедова• 13 декабря 2019
А какая погода?
Луноходик_Ик• 13 декабря 2019
Вы про снег?
Сегодня не целуюсь• 13 декабря 2019
Какая погода?
автор Из Хацапетовки • 13 декабря 2019
+9 внизу трындец будет
автор Из Хацапетовки • 13 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы про снег?
Ну и про снег,едем на 10 дней и как раз попадаем на такое,не знаем,может отказаться(
Луноходик_Ик• 13 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
+9 внизу трындец будет
вы в низу кататься будете? сейчас там снег на трассах есть. Там часто внизу плюс, но на трассах снег есть
СовНарКом• 13 декабря 2019
С буковелем давно пончтно, что раньше середины января- ни ни
автор Из Хацапетовки • 13 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Неделя выходит днём +5 и ночью +,помню один раз чуток так попали,то был рыхлый снег везде и вверху тоже
автор Из Хацапетовки • 13 декабря 2019
Ответ дляСовНарКом
Вы знаете едем уже 5 раз и так не попадали,везло наверное
Луноходик_Ик• 13 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
ну это погода, ее не угадаешь, увы. Прогноз сегодня один, а через пять дней будет другой, а по факту вообще третий))
Ну сократите количество дней, если переживаете. А так, ну не знаю, откажетесь, а потом вдруг окажется, что все нормально было.
Луноходик_Ик• 13 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
вот, кстати, посмотрела сейчас прогноз по Киеву, еще вчера)) на 26.12 обещали +6, а сегодня уже минус 2))
автор Из Хацапетовки • 13 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так отож, ждёшь этой каталки год и тут такое,прям сижу чуть не плачу (и не знаю что делать
Луноходик_Ик• 13 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
да ну ладно, нашли из-за чего плакать)) форель значит будете весь день кушать, она там вкусная)))
а вообще, я бы именно сократила дни, если бы сомневалась, поехала бы на дней 5-6 и если что, то гуляла бы, на горе сидела бы, глинтвейн пила и дзен ловила)))
автор Из Хацапетовки • 13 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну блин если бы хоть 2-3 дня плюс,а показывает неделю
Девочки,я ещё с таким не сталкивалась,бронь была в сентябре,аванс за сутки, понятно что не вернётся,что звонить и говорить,что не выходит, например,так не хочется тоже хозяйку подводить,нравится у неё
автор Из Хацапетовки • 13 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та мы бы вроде и сместили до 01.01,ну приехать не 18,а числа 22,так малыш дома остаётся,на НГ без нас никак)
автор Из Хацапетовки • 13 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сокращать не выйдет)пробовали отдыхать 7,8,12 решили идеально 10
МамОмужа• 13 декабря 2019
Я вообще в марте там каталась. Все ок!
Ворую вкусняшки• 13 декабря 2019
Ответ дляМамОмужа
Я вообще в марте там каталась. Все ок!
2-я половина февраля...
и Драгобрат
автор Из Хацапетовки • 13 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
2-я половина февраля...
и Драгобрат
А как с подъёмниками на драгобрате
Ворую вкусняшки• 13 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А как с подъёмниками на драгобрате
нормально.
есть вебки, смотрите после НГ.
Рожайтретьего• 13 декабря 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
2-я половина февраля...
и Драгобрат
Как по мне - Буковель лучше. ))

Мы прошлой зимой ездили на 7 дней, но 6 дней катания - так в последний день уже и надоело. В позапрошлом году 5 дней катания - нормально. Но мы катаемся с 9 и до 17, с обедом 1-1,5 часа.

Автор, не отменяйте. Будет совсем плохо - отдохнёте без лыж, погуляете.
Пушап Ми• 14 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Там в это время куча людей. Лучше после НГ ехать.
Аноним ФЕЯ• 14 декабря 2019
Я їду ((( теж засмучена. Ніколи такого не було. Сім´я не хоче скасовувати. Надіються. що на горі буде норм... А я дуже сумніваюся...
Аноним ФЕЯ• 14 декабря 2019
Дивлюся, 23 дощ - може, на горі це сніг буде?
Аноним ФЕЯ• 14 декабря 2019
Ответ дляМамОмужа
Я вообще в марте там каталась. Все ок!
Яка температура тоді була приблизно?
автор Из Хацапетовки • 15 декабря 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мы вообще там будем 19,нужно думать чем заняться
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Я все-таки надіюся, що в горах буде сніг. Може, напишете 19 як ситуація? Ми трохи пізніше.
автор Из Хацапетовки • 17 декабря 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Приедем 19,в этот день обычно никуда не ходим,20 отпишусь,но с 23 все будет норм)
Тетя из министерства• 17 декабря 2019
Сейчас в буковеле, снег на трасах есть, ччера откатали весь день 14, 15, 22 трасы, открыты только синие трасы (подробнее на сайте). Очередей на подьемник нету, в кафе людей мало. По сравнению с прошлыми сезонами (в такое время ездим лет 5) этот год саый теплый , вне трас снега нету.Будем ещё до четверга, будут вопросы пишите.