Зоркая Зорро• 13 декабря 2019
Очень понравилась группа...
2Маши, вот очень нравятся, песни классные, что то новое
Аноним Советчик• 13 декабря 2019
Да сколько можно уже? У Вас в пиар агентстве испытательный срок объявили? Кто лучше пропиарит артиста, того возьмут на полную ставку?
Зоркая Зорро
• 13 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Вы о чем? Это русская группа, я вообще не понимаю, я что не могу написать о своих интересах, поделиться...
Зоркая Зорро
• 13 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А по мне 2 старые шмары. Хотя «мама, я танцую» я тоже танцую
Хорошая песня,!
ОноВамнадо• 14 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Я уж думала группа Винтаж... Хороший раздел выбрали, очень в тему.
Я тоже, заходя в тему надеялась на Винтаж. Люблю Романова)
Фисташковый кокец• 14 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Шм...ры

Аноним Советчик• 14 декабря 2019
Ответ дляОноВамнадо
Ох, Марго, Марго...