14 декабря 2019

Вернулась с корпоратива айтишников. Докладываю:

не было ни одной девушки с нарощенными ресницами, уколотыми губами. Ногти, может и были гель-лак.
показать весь текст
Меня не звали 14 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
У многих девушек есть все из перечисленного
ну, значит многие девушки ухаживают за собой. Если у них прекрасные волосы, ресницы, тело - значит им повезло и уход может быть минимальный. Прикол просто в том, что все эти с наклеенными и набитыми и накачанными галуронкой частями тела, чаще всего - с плохой кожей, кривыми больными зубами и с лишним весом. Просто заниматься собой и каждый день ухаживать за волосами, кожей, телом - это им лень, куда проще сходить полежать на кушетке два часа, а потом встать с веерами на глазах и считать себя суперухоженной )))
Ну вот реально, посмотрите хоть в инете фото богатых-знаменитых (рынок шкур не имею в виду, конечно )))). У них уход заключается в том, чтобы все выглядело естественно.
Меня не звали 14 декабря 2019
Ответ дляА я с косою
Прикольный вброс получился.
Типа автор всех пересмотрела, родные губки или наколотые.
Также и с ресницами
Но тема зашла. На больной мозоль некоторым, так сказать))
в смысле - пересмотрела. Она же не слепая.
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
на западной много видела красивых и у многих шикарные волосы
в Киеве красивые на машинах ездят на улице не много увидите
Кстати да, волосы очень густые, у нас в днепре как-то больше не густых, а там толстые хвосты такие
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
ну, значит многие девушки ухаживают за собой. Если у них прекрасные волосы, ресницы, тело - значит им повезло и уход может быть минимальный. Прикол просто в том, что все эти с наклеенными и набитыми и накачанными галуронкой частями тела, чаще всего - с плохой кожей, кривыми больными зубами и с лишним весом. Просто заниматься собой и каждый день ухаживать за волосами, кожей, телом - это им лень, куда проще сходить полежать на кушетке два часа, а потом встать с веерами на глазах и считать себя суперухоженной )))
Ну вот реально, посмотрите хоть в инете фото богатых-знаменитых (рынок шкур не имею в виду, конечно )))). У них уход заключается в том, чтобы все выглядело естественно.
Согласна очень. На хорошую кожу, зубы, крепкие ногти и тд тратится гораздо больше времени и денег, на тело тоже.
МойНеТакой 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Да! Но максимально natural
вы в этом обществе первый раз чтоль? что это за каста такая. айтииишники. да разные люди. и пофиг, кто там у них муж-жена-подруга.
Рассказница 14 декабря 2019
Ответ дляТролю как могу
А интеллект не равно некрасивость. Мне вот дочь рассказывала (онс не айтишница, но работала какое-то воемя в такой компании): сидит рядом блондиночка, милое воздушное существо, ребята в отделе задают какой-то вопрос ( причем не такой, на который есть готовый ответ, а нужно подключить логику), моя дочь зависает, а блондиночка выдает пространный ответ. Потом оказалось таки, что моей дочери очень тяжело даётся эта область, не ее это, не потянула она, хотя хотела, старалась и всегда была умной девочкой с высоким ай кью. А вот таким милым блондиночкам - очень даже под силу.
Так что насчёт того, что умные женщины должны быть некрасивыми - это штамп.
Вот странно, по какой такой логике вы сделали сврй вывод. Разве я где-то упомянула, что умные женщины должны быть некрасивыми.
Я написала, что жены айтишников очень некрасивые неухоженные женщины, это факт, что эти парни выбирают их за другие качества
Я сама училась на физ факе в Питере в университете и у нас самые умные были 2 красивые девочки, но они не «жены айтишников», они сделали самостоятельные карьеры
Компас Ижевска 14 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Как жена айтишника подтверждаю, муж любит натюрлих)
а зачем советчицам знать что любит ваш муж? при том курс падает и ЗП у вашего мужа тоже падает.
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляРассказница
Вот странно, по какой такой логике вы сделали сврй вывод. Разве я где-то упомянула, что умные женщины должны быть некрасивыми.
Я написала, что жены айтишников очень некрасивые неухоженные женщины, это факт, что эти парни выбирают их за другие качества
Я сама училась на физ факе в Питере в университете и у нас самые умные были 2 красивые девочки, но они не «жены айтишников», они сделали самостоятельные карьеры
Согласна, жены не то что некрасивые, но обычные, бывают симпатичные, бывают не очень, но гламурных дев среди них нет
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляРассказница
Вот странно, по какой такой логике вы сделали сврй вывод. Разве я где-то упомянула, что умные женщины должны быть некрасивыми.
Я написала, что жены айтишников очень некрасивые неухоженные женщины, это факт, что эти парни выбирают их за другие качества
Я сама училась на физ факе в Питере в университете и у нас самые умные были 2 красивые девочки, но они не «жены айтишников», они сделали самостоятельные карьеры
И кстати не могу сказать что айтишники часто на айтишницах женятся. А вот на простых обычных девушках - да. По крайней мере в моем окружении так
Аноним-ка 14 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Ну и че даже одеты прилично были или голые писи сиси и блестели ?
Ну у многих такие понятия о красоте и способе завлечь самца
я вас наверное удивлю. Но у девушки на вечеринке шансов завлечь самца блольше с голыми сисями, чем у девушки в джинсах и футболке.
Фокус-Покус 14 декабря 2019
Есть у меня знакомая, недавно перешла в айти и вот у них корпоратив, она говорит, что если сотрудницы придут в чистой одежде, то это уже празднично)
В рот не ложи 14 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Согласна, жены не то что некрасивые, но обычные, бывают симпатичные, бывают не очень, но гламурных дев среди них нет
У меня знакомая пошла в сферу айти.Сначла ходила в платьях,красилась( тушь,тон,блеск), волосы всегда красивые были
Через год работы перестала вообще краситься(она светленькая )только джинсы носит.Превратилась в моль Как-то она пришла на работу в платье ,так ей ребята сказали ,что она как-то сильно по девчачьи выглядит
Они там все серые и какие-то скучные
автор Рожайтретьего 14 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
вы в этом обществе первый раз чтоль? что это за каста такая. айтииишники. да разные люди. и пофиг, кто там у них муж-жена-подруга.
Второй раз.
Просто констатировала факт. Может, кому-то интересно. Не более
Чудо Ф_ф КеДаХ 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
И что вам тут видно. С тушью для ресниц тоже можно переборщить, так давайте и тушь зафукаем.
У меня такие же ) наращиваю уже 5 лет
Считаю что выглядит в разы лучше слипшейся туши и черной полосы под глазами в конце дня
Если нет вкуса то и с нарощеными и накрашенными будешь безобразен
Чудо Ф_ф КеДаХ 14 декабря 2019
Ответ дляФокус-Покус
Есть у меня знакомая, недавно перешла в айти и вот у них корпоратив, она говорит, что если сотрудницы придут в чистой одежде, то это уже празднично)
Пусть не врет
Я 7 лет в айти
Единственная разница -нет гламуура и выпендрежа
А так все носят хорошие европейские бренды, Имеют ухоженные ногти, волосы, кожу
Рассказница 14 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
И кстати не могу сказать что айтишники часто на айтишницах женятся. А вот на простых обычных девушках - да. По крайней мере в моем окружении так
Простые некрасивые девушки, именно. Мне кажется, даже если их улучшать, ничего не изменится, от природы очень неказистые.
Но эти парни не замечают этого, у них другие приоритеты
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
У меня знакомая пошла в сферу айти.Сначла ходила в платьях,красилась( тушь,тон,блеск), волосы всегда красивые были
Через год работы перестала вообще краситься(она светленькая )только джинсы носит.Превратилась в моль Как-то она пришла на работу в платье ,так ей ребята сказали ,что она как-то сильно по девчачьи выглядит
Они там все серые и какие-то скучные
Если сравнивать с боевым раскрасом то да, скучные, так как лицо свое а не нарисованные. Ну а платья-туфли это неудобно, в офисе не нужно, так что большинство ходит так чтоб удобно на кресле устроиться, ногу под себя подогнуть, на кухне на барный стул забраться, в теннис поиграть в перерыве. Зачем там парадно наряжаться?
ЛижТолько 14 декабря 2019
При слове Айтишник, у меня возникает воспоминания о мрази, это абсолютно конченный человек, мой бывший. Это самый худший человек которого встречала в своей жизни. Он зарабатывал очень много, но на меня он жалел каждую копейку, я ему конечно заодно благодарна, но наши пути разошлись и хорошо.
В рот не ложи 14 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пусть не врет
Я 7 лет в айти
Единственная разница -нет гламуура и выпендрежа
А так все носят хорошие европейские бренды, Имеют ухоженные ногти, волосы, кожу
Она работает в очень хорошей компании.Но стала серой мышью такие же там и работают наверное,красота на такой работе отвлекает и нет там красивых
Кирикова 14 декабря 2019
Ответ дляРассказница
Вот странно, по какой такой логике вы сделали сврй вывод. Разве я где-то упомянула, что умные женщины должны быть некрасивыми.
Я написала, что жены айтишников очень некрасивые неухоженные женщины, это факт, что эти парни выбирают их за другие качества
Я сама училась на физ факе в Питере в университете и у нас самые умные были 2 красивые девочки, но они не «жены айтишников», они сделали самостоятельные карьеры
Жены айтишников очень разные, это точно факт.
Рассказница 14 декабря 2019
Ответ дляКирикова
Жены айтишников очень разные, это точно факт.
Я говорю о тех, которых увидела в видео, всех я не знаю
Тамбовский мел 14 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
Скажите, вопрос не по теме конечно. А делаете фрезером?
Нет) ножницы, кусачки для кутикулы, пилочки
Тамбовский мел 14 декабря 2019
Ответ дляAnnanika
Я тоже долго собиралась сделать ногтики, а теперь не могу нарадоваться
Супер
Черпак_для_фантазий 14 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Господи , доколе они это леопЕрд будут носить и паеДки . и на любой тусовке 90% в чёрном , вечно что вдовы
А в чем надо ? Покажите что модно? Фото или ссылку?
Веснушка 14 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Господи , доколе они это леопЕрд будут носить и паеДки . и на любой тусовке 90% в чёрном , вечно что вдовы
Бред не пишите!
Черный - это базовый цвет! Он уместен везде и всегда. Паетки на вечеринках новогодних актуальны и временно с леопардом вернулись в моду, уже выходят, но не оконяательно вышли. Вы вообще в моде не разбираетесь. Поинтересуйтесь модными коллекциями чтоли. Что дизайнеры выпустили, на что ориентироваться. Не стоит опираться только на свой вкус и судить других. Носить вы можете что угодно, а вот критиковать если в этом не смыслите - не стоит.
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
А в чем надо ? Покажите что модно? Фото или ссылку?
Так там тематическая вечеринка была. У нас тоже есть тема, и блестящие рубашки или леоперд будет в тему
Кукусик 14 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
Вы хоть одного айтишника знаете? Мой брат айтишник. И у него, и у его друзей все нормально с гигиеной.
Я с ними не один год работала, на заре своего трудового пути). Начальник отдела за эти несколько лет ни разу не поменял свитер на другой, то есть все несколько лет в одном свитере, и на корпоративы, в том числе. Футболок было побольше, штук две)). Но он гениальный программист! Некоторые волосы не стригли, со временем стали в пучок завязывать, мыли тоже нечасто. Не все, были аккуратные. Ели прямо за компьютером, на обед не ходили, мало кто из них курил, но кофе пили много.
Люди не отвлеклись на такие мелочи, как нормально поесть, подобрать одежду и т.п.)) А жены у некоторых были тоже их6этой сферы. У некоторых девушки появлялись, но часто менялись.
Веснушка 14 декабря 2019
Ответ дляГореотума
А что не так с гель лаком? У большинства гель-лак на адекватной длине.
Типа фото 2 - это такой же зашквар как фото 1?
Безвкусица.
Почему однотонные не сделать?
Бордовые, нюдовые, молочные, красные, баклажановые, черные (короткие!), молочно-розовые полупрозрачные (не эмаль).
Вариантов полно, но нашим жещинам нужно креатив, целое «искусство» на ногтях. Признавайтесь, дамы, кто записался на роспись снежинками и или сантами перед НГ? ))))
Уверена, вто есть еще. Два года назад тут ещё хвастались как у них красиво.
Гореотума 14 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
Безвкусица.
Почему однотонные не сделать?
Бордовые, нюдовые, молочные, красные, баклажановые, черные (короткие!), молочно-розовые полупрозрачные (не эмаль).
Вариантов полно, но нашим жещинам нужно креатив, целое «искусство» на ногтях. Признавайтесь, дамы, кто записался на роспись снежинками и или сантами перед НГ? ))))
Уверена, вто есть еще. Два года назад тут ещё хвастались как у них красиво.
А вы эксперт по ’вкусице’? :-)
Веснушка 14 декабря 2019
Ответ дляИруся-пуся
а я вам так скажу: у мужиков вкус разный, не совсем же они примитивные)) одному подавай нарощенные ресницы с декольте, второй по чулкам прется, третий по шортикам четвертому подавай натуральную красоту, естесственность. Кто за худышек, кто за пышек. Вот реально. Единственно все хотят, чтобы лицом была красивая
По чулкам прутся все )))
А все остальное на вкус и цвет.