14 декабря 2019

Вернулась с корпоратива айтишников. Докладываю:

не было ни одной девушки с нарощенными ресницами, уколотыми губами. Ногти, может и были гель-лак.
показать весь текст
В рот не ложи 14 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да нет, это не у меня, это по окружающим - если ресницы пучком, губы торчком, брови нарисованы - обычно фигура не ок, кожа проблемная. Ну я понимаю, прихорашиваются как умеют.
А если девочка без макияжа, ногтей, свежее симпатичное лицо - то сразу для них ’замухрышка’. Да что далеко ходить, про макияж сто раз были вопросы на советчице, ответы всегда одинаковые
Эта девушка замухрышка или губы-ресницы?
автор Рожайтретьего 14 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой ))) ржу не могу )
Вы только на вечеринки завернутых компьютерщиков ходите и в супер маркет????
Скажите мужу , что вас в люди чаще выводить надо , а то одичала мать))))
Куда например, посоветуйте.
Ходим в кино, кафе, на выставки. Но там на людей я не обращаю внимание
автор Рожайтретьего 14 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
А что значит долгое время в декрете? Вы какая то не такая как все?
4 года. Я считаю себя одичавшей...
Одна в мегаполисе...
В рот не ложи 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Куда например, посоветуйте.
Ходим в кино, кафе, на выставки. Но там на людей я не обращаю внимание
Рестораны?ночные клубы ? Мы с мужем стараемся иногда выбираться и оторваться
Женщинас 14 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Настрой женщины ... не выглядят такие женщины красиво
Ага. Выглядят красиво только те, у кого настрой побольше искусственности налепить и все деньги на стразики спускать? Кому нужна эта пыль в глаза? Не хочу Вас расстраивать, но это комплексы.
Женщинас 14 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Для многих отсутствие ногтей и губ, ресниц налепленных = некрасиво
Но для меня это все уровень продавщиц. Меня больше интересуют здоровые волосы и зубы, чистая кожа, подтянутое тело
Аналогично. Жаль, что многие не понимают, что это сложнее и дороже.
В рот не ложи 14 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
Ага. Выглядят красиво только те, у кого настрой побольше искусственности налепить и все деньги на стразики спускать? Кому нужна эта пыль в глаза? Не хочу Вас расстраивать, но это комплексы.
Кроме стразиков есть ещё другие красивые вещи
Но вы зациклены на этом прям
В рот не ложи 14 декабря 2019
Ответ дляЖенщинас
Аналогично. Жаль, что многие не понимают, что это сложнее и дороже.
Многие девушки ухаживают и выглядят красиво без всего этого антуража.И красиво одеваются но на советчице видят только крайности и подключить ум не хотят
Капитанша 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Что тенденция к наращиванию осталась лишь у кассиров в супермаркетах
100%
lipa8881 14 декабря 2019
Ответ дляПочемучка
Откуда?
Одежда может быть мятая или , но гигиена???
Ни разу от наших ребят ( компания, где есть тихий час днём и корпоратив в США)
Я из ИТ, блин, но про такие условия даже не слышала ((((
220В 14 декабря 2019
Ответ дляТворю чудеса
Тут новая тенденция, о которой не умолчишь, углы молодости))) были такие на корпоративе??? Девушки-Щелкунчики))
углы Джоли)))
Меня не звали 14 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Я видела
и я
Меня не звали 14 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
У вас только две крайности
Или неухоженная или ресницы и ногти
Все ясно с вами
Есть ещё другая середина,но в вашем случае она неведома
эээ... вы же сами процитировали пост девушки: ’Меня больше интересуют здоровые волосы и зубы, чистая кожа, подтянутое тело’.
Это для вас - неухоженная???
В рот не ложи 14 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
эээ... вы же сами процитировали пост девушки: ’Меня больше интересуют здоровые волосы и зубы, чистая кожа, подтянутое тело’.
Это для вас - неухоженная???
У многих девушек есть все из перечисленного
Я шалунья 14 декабря 2019
И что с того, что не было? Я сама ’айтишница’, ногти не делаю, не крашусь, одеваюсь простенько, зачем это всё и для кого?
А я с косою 14 декабря 2019
Прикольный вброс получился.
Типа автор всех пересмотрела, родные губки или наколотые.
Также и с ресницами
Но тема зашла. На больной мозоль некоторым, так сказать))
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Эта девушка замухрышка или губы-ресницы?
Нет конечно, но таких в реальной жизни мало, и тут есть фотошоп или фильтры, неизвестно что в реальности
В рот не ложи 14 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет конечно, но таких в реальной жизни мало, и тут есть фотошоп или фильтры, неизвестно что в реальности
В Киеве много таких
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляЯ шалунья
И что с того, что не было? Я сама ’айтишница’, ногти не делаю, не крашусь, одеваюсь простенько, зачем это всё и для кого?
Многие не понимают как женщина, которая хорошо зарабатывает, может ходить без гель лака, коровьих ресниц, стразиков
Я не крашусь вообще, ногти - гигиенической маникюр и иногда могу обычный прозрачный лак заюзать) считаю что выгляжу неплохо, не красавица, но вполне ухоженная.
Носки на подтяжках 14 декабря 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Как жена айтишника подтверждаю, муж любит натюрлих)
Ну айтишники многие, немного ку-ку.
Так что не показатель.
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
В Киеве много таких
Ну а в днепре немного значит. Верней много похожих, но прям чтоб все как на фото нет - то прыщи, то волосы не свежие, то личико милое, фигурка, а брови зачем-то нарисованы стремные
В рот не ложи 14 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну а в днепре немного значит. Верней много похожих, но прям чтоб все как на фото нет - то прыщи, то волосы не свежие, то личико милое, фигурка, а брови зачем-то нарисованы стремные
В Днепре как-то натюрель не видела много
Головная 14 декабря 2019
Ну и ? Вы ж явно не носите ролекс и не ездите на майбахе.
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
В Киеве много таких
Хотя вы правы, когда я хожу без линз то как раз все такие девочки становятся красотками. А с линзами видны нюансы
Не прохожу мимо 14 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Куда например, посоветуйте.
Ходим в кино, кафе, на выставки. Но там на людей я не обращаю внимание
Ну так посмотрите)
Леплю из пластилина 14 декабря 2019
Ответ дляВ рот не ложи
В Днепре как-то натюрель не видела много
Буду через неделю в киеве - гляну)
Кстати во львове, и вообще на западной много натуральных, но каких-то чересчур натуральных я б сказала
Я шалунья 14 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Многие не понимают как женщина, которая хорошо зарабатывает, может ходить без гель лака, коровьих ресниц, стразиков
Я не крашусь вообще, ногти - гигиенической маникюр и иногда могу обычный прозрачный лак заюзать) считаю что выгляжу неплохо, не красавица, но вполне ухоженная.
Так это вполне достаточно)
Ворую вкусняшки 14 декабря 2019
Не в Х на Механике случайно?
В рот не ложи 14 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Буду через неделю в киеве - гляну)
Кстати во львове, и вообще на западной много натуральных, но каких-то чересчур натуральных я б сказала
на западной много видела красивых и у многих шикарные волосы
в Киеве красивые на машинах ездят на улице не много увидите
Тень льва 14 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да придумывают просто) за 10 лет в айти 2 раза попадались такие айтигники от которых пахло, одному парни намекнули и перестало пахнуть. От второго до сих пор иногда бывает, если идет на треню и потом работать сразу
ну так такие бывают в любой профессии, и женщины и мужчины =)
Просто девочки почему то именно айтишников ассоциируют с неряхами