11 декабря 2019

Ресторан provincia на богатырской

Праздновали что-то в этом заведении? Какие отзывы впечатления?
Бабайко 11 декабря 2019
Вообще не нравится там. Вы были?
Зубожиння 11 декабря 2019
я там была на дне рождения. отличная кухня
автор Петя-петушок 11 декабря 2019
Ответ дляБабайко
Вообще не нравится там. Вы были?
Нет, выбираем место где отпраздновать год и крестины ребёнка. Это место рекомендовали
Бабайко 11 декабря 2019
Ответ дляПетя-петушок
Нет, выбираем место где отпраздновать год и крестины ребёнка. Это место рекомендовали
Крестины хорошо в Український Принаді на Героев Сталинграда. Вы сходите, посмотрите, покушайте и сделаете свои выводы.