Колхозница• 14 декабря 2019
Когда создадим тему , «Пролеты Чёрной Пятницы»?????
Колхозница
• 14 декабря 2019
Ответ дляСкомуниздила
А вам уже пришли посылки с черной пятницы?
Вот вот уже ожидаю . Пришёл пуховик гап, ношу
Скомуниздила• 14 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
покажите
40каградусная• 14 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
Это тот зелёный? Я прошлогодний наконец то выгуляла, геп тоже зелёный). И вот это и правда фу и бе. Куда я смотрела(. Он на мне как мешок, внизу узковат мешает ходить и что хуже всего холодный. И ткань зелёная в момент пачкается, вот прям от всего. Чего его все так советовали
Нервогенератор• 14 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Можна фото
САМ_ТАКОЙ• 14 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Посредники умеют расхвалить г...но , спасибо за отзыв .
МойНеТакой• 14 декабря 2019
Ответ дляКолхозница
так начинайте. остальные - подтянутся
Все возможно• 14 декабря 2019
В стартпосте фото не пролетов, а покупок на Али. Баяны, уже лет 5 гуляющие по сети.
Не пью, не курю• 14 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
Так и категория ’юмор’
Колхозница
• 14 декабря 2019
Ответ дляВсе возможно
Это обязательно ?
Колхозница
• 14 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Этого года , шикарный !!
Сама не знаю• 14 декабря 2019
Ответ для40каградусная
я вю прошлую зиму ходила в этом пуховике. и у меня кардинально другое мнение.
на мне сидит отлично, нигде не узко, очень теплый (еще не ношу, потому что мне в нем жарко в этом декабре)
ну ткань да, пачкается. но я такая свинка, что у меня все пачкается.