Всех анонимов аноним• 14 декабря 2019
Узнала где работает любовница.
Здравствуйте! Еле сдерживаюсь, хочу на нее посмотреть. Но в то же время я и так чувствую себя дурой, три недели как узнала. С мужем говорить не хочу, не вижу смысла слушать вранье предателя, в говне этом пачкаться.Он как почувствовал,стал нежнее, терпимее. Уходить вижу не собирается.Я не из тех мудрых женщин которые живут с мыслью что все мужчины гуляют, мне очень больно, здоровье пошатнулось, на успокоительных. Смотреть на него не могу, сразу слезы текут.
Но хочу сделать больно и ему. У меня нет любовника,зато есть воздыхатель. Не допускала мысли такой , а сейчас задумалась может и стоит? Любовница мужа работает в кафе, суточные смены. Что если я в это кафе начну ходить вместе со своим знакомым и позволю себе все то, что не позволяла десять с лишним лет будучи в браке? Так я смогу ее увидеть. Она увидит меня с любовником. А потом я сделаю так, что б мы с мужем пришли в это кафе вместе , и буду делать вид на Мадрид.
Она возможно скажет ему что видит меня с другим мужчиной. Отлично. Пусть почувствует себя как я.
Она возможно не скажет ничего моему мужу. Отлично я увидела ее , не унижаясь. Она знает что у меня тоже есть любовник.
Не знаю девочки, подскажите пожалуйста потому что от обиды здраво рассуждать тяжело.
Бывшая блондинка• 14 декабря 2019
Ответ дляОднозначная
Как по мне, нормально, можно так сделать, а муж в свою очередь, скорее ее бросит, и переключит внимание на Вас, ибо не входит в его планы вас терять. А вы тогда и будете решать простить или уйти
Или вздохнет с облегчением и уйдет окончательно. С чего вы взяли, что он не хочет терять жену, может быть, он ее просто жалеет - старенькую и несчастную)
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
якщо хочете бути разом,то працюйте над помилками,робіть щось для сім´ї. Чи за всіма бабами його будете бігати на місце роботи?
Нет я не буду. Для какой семьи? Не верю я в семьи где простили измену. Или правильнее я не смогу так.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
очень глупый совет забить. так она себя обесценит и в его глазах и в своих.
Согласна
Бывшая блондинка• 14 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
и вы предлагаете жить с тем, кто любит другую и класть хотел на жену??
выгнать такого - не мудро?
когда же вы себя любить и ценить начнете
выгнать такого - не мудро? когда же вы себя любить и ценить начнете
Вернитесь к моему первому сообщение и прочитайте еще раз. Там черным по белому написано - выгнать. Или забить, если автору с ним гулящим лучше, чем совсем без него. А вот эти ваши - стой на коленях. смерд, бегай и уговаривай меня - это как раз про неуважение к себе.
Доставучая• 14 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
конечно.
но автор не готова разводится.
Вероятно она финансово зависит от него. И не может себе позволить уйти с сумкой вещей, а возможно и с ребёнком в никуда. Не все могут себе позволить выставить мужа. Очень многие ’глотают’ измены как раз потому, что идти-то некуда.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А мне нравится Ваш план. Непонятно только с воздыхателем: Вы его вслепую использовать будете и потом пошлете в отставку? Как-то не очень гуманно
Я имею в виду ответить другому мужчине взаимностью.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляРомашкинная
Не стоит светить воздыхателя до разрыва с мужем. Когда пошлете его нах и он будет с ней ,потом ходите в это кафе если вам так этого хочется
Но ему не говорите что знаете ее место работы. Может она не в курсе вообще что он женат
Спасибо, я не додумалась.
Миллион АлыхРос• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
так вам страшно без него остаться или вы ’не смогу так’?
вы уж определитесь, чего сами хотите.
Миллион АлыхРос• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
это как? вы его полюбите по собственному желанию?
ДолькиКабана• 14 декабря 2019
А в чем смысл идти на нее смотреть? Надоест эта - муж найдет другую. Будете на каждую ходить смотреть?
Вам просто надо для себя решить, насколько критичны измены мужа - если для вас это мегаважно - разводитесь. если считаете. что семья важнее - просто старайтесь не думать об этом
emerald_88• 14 декабря 2019
Если вы сделаете так как описали, то вся его вина перейдёт на вас: он обвинить вас в блядстве и это вы будете во всём виноваты, и в его изменах тоже, так как ’довела’.
Вам выгоднее чтоб он почувствовал себя виноватым, а не обвинил вас.
Сходите с ним в тот бар, если сможете затянуть его туда, и посплетничайте, что ’вот та вот официантка знакомая вашей знакомой, такая шалава, от венеролога не вылазит, и вообще посмотри настолько она безвкусно вырядилась и страшная как атомная война, кто на неё ведеться вообще’. Но это же надо быть хорошей актрисой.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляДоставучая
А за что? За то, что она спит с мужиком, возможно и не зная, что он женат? Ославлять нужно как раз кобелей
Я думаю она не могла не заметить обручальное кольцо, которое он лет 5 точно снять не может после того как поправился, его разве что раскусить можно.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Если Вы спите в одной постели, Вы приняли измену. К чему весь этот цирк ?
После того как узнала не спим,совпали крит.дни ,потом гости у нас были около недели. Обычно его такие моменты не смущают , но сейчас он ни разу и не намекнул на близость.
Надежда наш компас• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Страшно без него, кажется мы всю жизнь вместе.
Хочется от жизни счастья и душевного равновесия.
10 лет ´то вся жизнь? Не смешите.
Миллион АлыхРос• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Я хочу что б он не делал из меня дуру.
И сделать ему больно.
Он не собирается разводиться , хочет грубо говоря сидеть на двух стульях. Не будет этого.
И сделать ему больно.
вы сами из себя дуру делаете, извините.
если вы хотите сделать ему больно, у вас нет будущего, как у пары.
Оно само купилось• 14 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
зачем?
Чтоб знал, гаденыш, что за все поступки нужно отвечать.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляОчень-очень
Автор, в этой ситуации вам никто не даст адекватный совет. Потому что в этой ситуации ваш мужчина для всех чужой человек. К нему нет чувств, с ним ничто не связывает. Поэтому рубить с плеча с чужим мужчиной очень легко. Трандеть не мешки ворочать, да и ответственности никакой опять же.
Только вы одна сможете понять как вам быть и что для вас лучше. Единственное не делайте это на эмоциях. Дайте себе время, расставьте приоритеты и принимайте решение.
Спасибо. Но я хочу сделать ему больно. Очень хочу. Не думаю о себе , а о мести больше. Потому и жду третью неделю, остываю ,думаю как гвоздь под ребро вставить.
О прощении речь не идёт, хоть и понимаю что отрывать придется кусок себя.
Помеха справа• 14 декабря 2019
Ответ дляOrganic
лучше сходите в кафе с подругой и мороженной курицей)
Я тут не часто, но как- то читала приколы про мороженную курицу. А тут есть еще эта тема, так интересно
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Бред сивой кобылы
Тут надо пути отступления искать и тылы прикрывать
А вы в детство впали
Например?
Ну какие пути отступления? Я замужем не за магнатом. Развод и алименты, жилплощадь общую разделить. Все.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А вы видели лично,как они встречались..я бы для начала убедилась ,постаралась проследить..
Не видела. Не хочу.
Достаточно его поведения и маршрута в телефоне.
бювет_в_обед• 14 декабря 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Щас вам тут напишут: долой предателя!!! Сжечь его на костре. Но каждая вторая узнавшая о подобном живет с этим самым предателем. Причин масса: дети, деньги, любовь, привычка, уйти некуда. Это тут, на советчице, шашкой махать все гаразды. Посему, сопли-слезы прочь, только холодный расчет. То, что вы задумали, не годится. Этим вы только разбередите душу себе. Да и видно сразу женщину со знакомым и с любовником. Сейчас живите в свое удовольствие. Позвольте себе то, что было жалко для себя любимой раньше. Решите для себя: сможете без него-выгоняйте. Если нет - максимально крутите его на деньги и подарки.
Самьій лучший совет.
Берюковна• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
По старинке , взяла его телефон завести себе дополнительный будильник , ночью тыкнула не туда и открылись маршруты его . Он в обед ездит по ее сменам в это кафе , и ночью когда говорил мне что на работе задерживается.
Дадада))) Ткнула не туда, ага.
Бабка в тапках• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Он будет врать. Скажет что мне показалось и у нас все хорошо.
Однозначно любовник должен появиться ПОСЛЕ того, как Вы поставите в известность мужа о том, что в курсе его романа с мамзель. А то останетесь без вины виноватой. У мужиков лучший способ для защиты это нападение. И это будет уже не его, а ВАША измена)
Аристократка-тунеядка• 14 декабря 2019
Вы не о тгм совсем думаете.
1. У вас зад прикрыт? Активы у вас? Квартира , машина и тп ваши????
2 чего вы хотите от жизни, от себя, от него?
3 как вы планируете дальше жить- с ним , без него??
Пополняю_Карму• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
А як ви дізнались?
Вайбер?
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Смотри ответ выше, класть он на нее хотел, они просто живут на одной территории, но любовь у него к другой бабе.
Что мешает уйти к другой ??? Пусть говорит правду и валит. Не ко дну.
Берюковна• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Я хочу что б он не делал из меня дуру.
И сделать ему больно.
А как будет?
интайм_не_предлагать• 14 декабря 2019
Дурацкий план и на выходе вы виноватая со всех сторон. Любовника нужно заводить тихо и для души, чтоб поднять самооценку и не страдать из-за измены мужа, а не напоказ и никогдане признаваться никому в этом, иначе вы для общества слабая на передок и неважно кто первый начал- мужика оправдают всегда. На измене нужно ловить с поличным иначе отвертится и на выходе вы опять дурочка. Если хотите драмы и спектакля- ждите задержки на работе, а сами (или с подругой если есть нормальная что сплетни не понесёт потом) в то кафе и там устроить голубкам небо с овчинку.