Всех анонимов аноним• 14 декабря 2019

Узнала где работает любовница.

Здравствуйте! Еле сдерживаюсь, хочу на нее посмотреть. Но в то же время я и так чувствую себя дурой, три недели как узнала. С мужем говорить не хочу, не вижу смысла слушать вранье предателя, в говне этом пачкаться.Он как почувствовал,стал нежнее, терпимее. Уходить вижу не собирается.Я не из тех мудрых женщин которые живут с мыслью что все мужчины гуляют, мне очень больно, здоровье пошатнулось, на успокоительных. Смотреть на него не могу, сразу слезы текут.
Но хочу сделать больно и ему. У меня нет любовника,зато есть воздыхатель. Не допускала мысли такой , а сейчас задумалась может и стоит? Любовница мужа работает в кафе, суточные смены. Что если я в это кафе начну ходить вместе со своим знакомым и позволю себе все то, что не позволяла десять с лишним лет будучи в браке? Так я смогу ее увидеть. Она увидит меня с любовником. А потом я сделаю так, что б мы с мужем пришли в это кафе вместе , и буду делать вид на Мадрид.
Она возможно скажет ему что видит меня с другим мужчиной. Отлично. Пусть почувствует себя как я.
Она возможно не скажет ничего моему мужу. Отлично я увидела ее , не унижаясь. Она знает что у меня тоже есть любовник.
Не знаю девочки, подскажите пожалуйста потому что от обиды здраво рассуждать тяжело.
Идущаяповолнам• 14 декабря 2019
Зачем? Вы хотите доказать девице которой на вас плевать, что у вас все хорошо? Но раз она спала с вами мужем, она в курсе что ее все хорошо
Думайте о себе, а не о любовнице

автор Всех анонимов аноним • 14 декабря 2019
Ответ дляБорода
С ним ни счастья, ни равновесия не будет уже. Вы же понимаете, что если будете с ним, то ВСЮ ЖИЗНЬ будете его подозревать в изменах. Задержится на работе на 5 минут, а у вас уже мысли будут, что едет к любовнице. Получит смс в вайбер, а у вас уже будет желание его прочитать. Не жизнь это. Меня хватило на месяц. И в результате после этого я таки нашла следы его повторной переписки с любовницей.
Не тратьте жизнь зря.
Говорите сразу, что знаете о любовнице все. Гоните прочь. Если он захочет быть с вами, то будет землю рыть, чтоб вы не ушли. Если начнет отнекиваться или делать виноватой вас, все, однозначно это путь в никуда и он будет изменять вам всю жизнь.
Да я понимаю. Спасибо.
Ответ дляШирли-Мырли
Если б ваши чувства кого-то волновали, то ситуации этой вообще бы не возникло. Тем более чужой тетке аж триста раз плевать что вы там и с кем. Хоть закопайтесь в тех любовников. Ваши мсти только от того,что вы думаете,что о вас кто-то заботится и вы небезразличны. Это так глупо выглядит все, хотя все в ситуациях таких делают глупости( Просто позаботьтесь о себе и если есть ребенок, то и о ребенке. И больше не нужно ничего. Кто вам изменил, верным уже никогда не станет! Это невозможно, что бы вы ни делали. Это его характер, его личность, его выбор. Есть верные мужчины, их меньше,чем таких бл.ядунов. Занимайтесь собой и почитайте что-то про психологию измены. Ищите опору где-то, но не в нем и не в его подружке левой.
Сппсибо
Девочки ,спасибо всем вам. И за негатив тоже, отрезвляет хорошо. Закрываю тему.