Всех анонимов аноним• 14 декабря 2019
Узнала где работает любовница.
Здравствуйте! Еле сдерживаюсь, хочу на нее посмотреть. Но в то же время я и так чувствую себя дурой, три недели как узнала. С мужем говорить не хочу, не вижу смысла слушать вранье предателя, в говне этом пачкаться.Он как почувствовал,стал нежнее, терпимее. Уходить вижу не собирается.Я не из тех мудрых женщин которые живут с мыслью что все мужчины гуляют, мне очень больно, здоровье пошатнулось, на успокоительных. Смотреть на него не могу, сразу слезы текут.
Но хочу сделать больно и ему. У меня нет любовника,зато есть воздыхатель. Не допускала мысли такой , а сейчас задумалась может и стоит? Любовница мужа работает в кафе, суточные смены. Что если я в это кафе начну ходить вместе со своим знакомым и позволю себе все то, что не позволяла десять с лишним лет будучи в браке? Так я смогу ее увидеть. Она увидит меня с любовником. А потом я сделаю так, что б мы с мужем пришли в это кафе вместе , и буду делать вид на Мадрид.
Она возможно скажет ему что видит меня с другим мужчиной. Отлично. Пусть почувствует себя как я.
Она возможно не скажет ничего моему мужу. Отлично я увидела ее , не унижаясь. Она знает что у меня тоже есть любовник.
Не знаю девочки, подскажите пожалуйста потому что от обиды здраво рассуждать тяжело.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
Дадада))) Ткнула не туда, ага.
Представляете и так бывает. Случайно.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
Однозначно любовник должен появиться ПОСЛЕ того, как Вы поставите в известность мужа о том, что в курсе его романа с мамзель. А то останетесь без вины виноватой. У мужиков лучший способ для защиты это нападение. И это будет уже не его, а ВАША измена)
Спасибо!!!
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Дурацкий план и на выходе вы виноватая со всех сторон. Любовника нужно заводить тихо и для души, чтоб поднять самооценку и не страдать из-за измены мужа, а не напоказ и никогдане признаваться никому в этом, иначе вы для общества слабая на передок и неважно кто первый начал- мужика оправдают всегда. На измене нужно ловить с поличным иначе отвертится и на выходе вы опять дурочка. Если хотите драмы и спектакля- ждите задержки на работе, а сами (или с подругой если есть нормальная что сплетни не понесёт потом) в то кафе и там устроить голубкам небо с овчинку.
Спасибо за совет!
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Так а где он трахает ее? Прям в кафе?
Скорее всего в машине. Их там по две работает, есть кому подменить.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
Так может у голубков только конфетно-букетный период? Маршрут в кафе к ней на работу?
Да в обеденный перерыв и ночью.
Бывшая блондинка• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Сразу понятно что вы любовница.
Не такая я уж и старенькая. От того и обидно. Другие мужики голову сворачивают , а свой
Я не любовница) Сколько вам лет?
Сворачивать голову и хотеть с вами жить - разные вещи. Для секса вы, конечно, кого-нибудь найдете, а для жизни - не факт. да и секс вам вряд ли нужен, если муж завел феечку.
Оно само купилось• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Чет мне кажется, не трахаются они. С кем он может ездить туда)
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
І все?
А як ви її взнаєте?
Есть идеи. Но здесь озвучивать не хочу.
ВернитеВалеру• 14 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Если вы сделаете так как описали, то вся его вина перейдёт на вас: он обвинить вас в блядстве и это вы будете во всём виноваты, и в его изменах тоже, так как ’довела’.
Вам выгоднее чтоб он почувствовал себя виноватым, а не обвинил вас.
Сходите с ним в тот бар, если сможете затянуть его туда, и посплетничайте, что ’вот та вот официантка знакомая вашей знакомой, такая шалава, от венеролога не вылазит, и вообще посмотри настолько она безвкусно вырядилась и страшная как атомная война, кто на неё ведеться вообще’. Но это же надо быть хорошей актрисой.
девочки...ну это вообще трэш обсуждать и рассказывать про венеролога мужу) ребячество
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
вы, извините, неумная женщина
Не извиняйтесь, я и в правду сейчас себя таковой чувствую.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляОно само купилось
Автор, сделайте паузу небольшую ) посмотрите фильм сатисфакция.
Потом посмотрите сериал скажи правду.
А потом поговорим дальше)
Потом посмотрите сериал скажи правду.
А потом поговорим дальше)
Спасибо!
Сижуревувшоке• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Да в обеденный перерыв и ночью.
И как часто он ночью у нее по маршруту? Не думаю что они будут в обед ахаться в машине. Может только влюбленность и не было еще секса. Просто запал мужик на официантку.
Оно само купилось• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Спасибо!
Прям сейчас начните, пожалуйста )
ВернитеВалеру• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Спасибо. Но я хочу сделать ему больно. Очень хочу. Не думаю о себе , а о мести больше. Потому и жду третью неделю, остываю ,думаю как гвоздь под ребро вставить.
О прощении речь не идёт, хоть и понимаю что отрывать придется кусок себя.
Успокойтесь и поспите что в погоне за местью на горячую голову Вы можете навредить именно себе
Оно само купилось• 14 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
А может, на официанта. Или на бармена. Или вообще ездит туда с коллегой поесть. Может, они с коллегой геи. Сейчас уже ничему не приходиться удивляться.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Якщо подивитись мій маршрут, то можна сказати, що в мене 2 коханця

Сутки трое стабильно ездите в кафе в то время как мужу говорите о том что на работе?
emerald_88• 14 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Потому что из этой ситуации есть только один достойный выход: развод и счастливая жизнь с новым мужчиной. Но это трудно осуществимо на практике, на это нужно созреть и подготовиться, и определённые условия.
А я даю автору совет в том духе, что она и сама придумала, это то, что она реально смогла бы осуществить. Что вас рассмешило я не понимаю, я со своим могу обсуждать других людей и теоретически допускаю, что могла бы ему рассказать сплетню о ком-то, почему нет? У вас с мужем только определенные темы разговоров разрешены?
Бывшая блондинка• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
А почему на работу в ее рабочее время? Почему бы не в мотели в выходные? В том районе кроме кафе вообще больше ничего нет? Как вы определили график работы официантки, которую в глаза не видели? И где у нас круглосуточные кафе, из которых официантка спокойно может отлучиться на часок, чтобы перепихнуться в машине.
В вашей истории много всего не вяжется, мадам троллиха, но для дамочек тема животрепещущая, так что топ обеспечен и с такой шаткой легендой.
Дерево береза• 14 декабря 2019
Ответ дляOrganic
лучше сходите в кафе с подругой и мороженной курицей)
Так только дуры делают... может мороженную курицу муженьку в труселя подложить?
Оно само купилось• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Моя версия, что он туда приезжает не один. Чпокает он кого-то другого, это точно.
Сижуревувшоке• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Ну так выпить на смене для мужика самое то. Может там дешевле или готовят хорошо. Или он туда ездит уже со своим самоваром, вариантов много. Посмотрите еще телефон, мессенджер должны быть сообщения.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
У нас регулярный секс был. Последний месяц я к нему ,он от меня. Всегда мимо проходя дотрагивался, по углам зажимал. Нет этого. Есть у них секс.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Не зарекайтесь.
Тріль!• 14 декабря 2019
Женщина, узбагойся...
Вещи в охапку и валите. Или его выгоняйте. Встречайтесь с воздыхателем не из мести. Вашему мужу на вас плевать, чтоб вы ни делали и с кем бы вы не ходили. Не стоит опускаться до его уровня, хоть и из мести, но это будет предательство.
Бывшая блондинка• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Не зарекайтесь.
От чего? К чему это?
Лучше б на вопросы ответили, но вы еще ответы не придумали)
ВернитеВалеру• 14 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Мы с мужем вообще людей не обсуждаем...нет такого ни у меня ни у него. Поэтому мне и стало смешно и дико Ваше предложение.
А Автору-доверие пошатнулось в семье...это трещина...Муж не пойман не вор, но ему она уже доверять не будет и будет всегда думать о ситуациях с любовницами.
Автор, охладите пыл и стройте план Х и осуществляйте его на деле...по взрослому
Ромашкинная• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Спасибо, я не додумалась.
Если они продолжат отношения то ему будет хреново от мысли что вы так быстро с другим уже , ударит по его самолюбию. Хотя он может этого не показывать