ЛисАпедная• 14 декабря 2019
Осталась голая, зима пришла. Как быстро продать ´пролет´?
Заказала пуховик, но он не подошёл по размеру. Выставила на продажу на нескольких торг площадках
Цену ставила пока 1500 грн
Купила за 1700 грн
Цену ставила пока 1500 грн
Купила за 1700 грн
Мозговая пилочка• 14 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
Кажд день наблюдаю на новой почте девушку, которая по 10 посилок в день отправляет. Спросила, что у нее, и она показала угги, сумки Майкл корс,так что люди покупают
я тоже такое покупаю,лучше одно,да качественное
ЛисАпедная
• 14 декабря 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Наши люди хотят или’фирму’ или вообще за бесценок
Я знаю, как выставлю каку-то зару или манго, сразу улетит в тот же день
Выставила на прошлой неделе свитерок бенеттон. Моментально забрали
ЛисАпедная
• 14 декабря 2019
Ответ дляязззззь!!!
попросите любовника оценить вас голую и одеть по оценке
Ок