дЫнька• 14 декабря 2019

Тушь Collistar. Кто пользовался?

Посоветуйте, хорошая тушь, стоит брать? И какую именно.
всемВсёИмного• 14 декабря 2019
Вчера взяла, сегодня попробовала, мне понравилась. Взяла Unico
Лень гуглить• 14 декабря 2019
Люблю чёрную Infinito очень за ее щёточку-расчёску. Она для натурального эффекта. Но драму ею не нарисуешь, повседневный идеальный вариант.
Твоя подруга• 14 декабря 2019
несколько раз покупала в золотом футляре - супер! потом куда в бюрократе какую-то дрянь в таком же флаконе - разочаровалась((
Твоя подруга• 14 декабря 2019
блин, в брокарде))
ПультОт_БМВ• 14 декабря 2019
Инфинито моя любовь))))
УжеВотДа• 14 декабря 2019
Була в в мене така, цілком задоволена. Але потім спробувала туш із айхерб , теж класна!
Tinatin• 14 декабря 2019
Інфініті маю, як повсякденний варіант, а Арт дизайном можу намалювати ’драму’, більш вечірній варіант. Подобаються туші Коллістар.
КучМала• 14 декабря 2019
Collistar Mascara Infinito сейчас. Тушь как тушь,не плохая ,не сыпится,тяжело смывается. Кисточка не особо нравится силиконовая,и один ряд длиннее,постоянно приходится смотреть ,чтоб не царапнуть веко. Больше не куплю.
После шести ни-ни• 14 декабря 2019
Я сегодня первый раз накрасилась их тушью Shock. Пока ещё ничего не могу сказать, кисточка очень большая, мохнатая, тушь самаподкручивает и поднимает. Но про них пишут, что засыхают быстро, посмотрим...