Ло Шарик• 14 декабря 2019

Вот как узнать измененяет или нет?

Год назад ловила на переписках и звонках даже и сама говорила с бабами
Но он божился что завязал и просто то игрался. Но как бы узнать реально. Ли нет никого? Переписок и звонков нет. Может шифроваться стал лучше а?
Петросянша• 14 декабря 2019
Делать нечего? Год назад надо было уходить. Кобели не меняются.

Вот Она Я• 14 декабря 2019
Когда придет домой,резко сорвите с него трусы и посмотрите,завязано там или ещё играется.
Муроводчица• 14 декабря 2019
Трусы понюхайте его
Домашка• 14 декабря 2019
А выгнать тогда, год назад, не? Зачем бегать и искать, ловить на изменах
мадамГрицацуева• 14 декабря 2019
Зачем? Вы готовы уйти? Не думаю, вы бы сделали это раньше
Братья Капли• 14 декабря 2019
Тест с яйцами.
автор Ло Шарик • 14 декабря 2019
Ответ дляВот Она Я
Всмысле???
автор Ло Шарик • 14 декабря 2019
Ответ дляДомашка
Ну выгнать нет. Ребенок то есть
РозаФиалковна• 14 декабря 2019
Тю. А что узнавать, гулял, гуляет и будет гулять, вы же уже ловили на блядстве. В вашем случае ответ прост, если член у него стоит, то изменяет вам.

автор Ло Шарик • 14 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Нет не готова уйти но и знать охото
автор Ло Шарик • 14 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
Тест с яйцами.
Это как,?
автор Ло Шарик • 14 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Всиысле? Не поняла
Едимнаморе• 14 декабря 2019
Если бы мне пришлось говорить с «бабами», то я бы себе не задавала вопрос, изменяет или нет. Сразу бы разорвала отношения.
Какое его неуважение к вам... фу
Какое унижение
40каградусная• 14 декабря 2019
Легко
У него есть член
Всё
Там дело времени
У кого через год у кого через двадцать
мадамГрицацуева• 14 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
Нет не готова уйти но и знать охото
Тогда лучше не знать и заняться собой. Узнаёте и жизнь превратиться в ад. Ваша и его
Едимнаморе• 14 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ну выгнать нет. Ребенок то есть
А если изменяет. И ребёнок есть - то что?
Истерить, изводить его, себя и ребёнка... но не разводиться ни виконт случае???
Мыши кололись, но продолжали есть кактус, ага...
Домашка• 14 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ну выгнать нет. Ребенок то есть
Тогда зачем искать, если не готовы уйти, продолжайте жить, как и раньше.
Вот Она Я• 14 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
Всмысле???
’Но он божился что завязал и просто то игрался.’
Вы ж сами так написали,вот и проверите
автор Ло Шарик • 14 декабря 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Какое его неуважение к вам... фу
Какое унижение
Я влюбилась. Ему 35. Мне 24. А за ним бегала тетка 40+ и мне написывала и ещё с одной переписывался а с другой созванивался

Накладная• 14 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ну выгнать нет. Ребенок то есть
Так а зачем где то искать и узнавать, изменяет или нет? Что вам это даст, если вы собираться уходить не будете?
Чтобы страдать? Накручивать? Делать из себя несчастную, устраивать скандалы, выяснять отношения? Что именно?
Едимнаморе• 14 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
Если бы он вас уважал, то никакие тетки вам бы не звонили. Это не мужское поведение, не достойное.
Тем более с такой разницей в возрасте - он должен вроде бы ценить молодую жену, а по факту ноги вытирает.
автор Ло Шарик • 14 декабря 2019
Ответ дляНакладная
Я не знаю. Но может и реально уйду от него тогда
Сиамская сороконожка• 14 декабря 2019
Надо раздвинуть ему ягодицы и понюхать , если воняет значит не изменял , если не воняет значит ахался
Сиамская сороконожка• 14 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
+++ матню в трусах нюхните))
автор Ло Шарик • 14 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Очень смешно сами и нюхайте
автор Ло Шарик • 14 декабря 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
+++ матню в трусах нюхните))
Ну вы чудите
Сиамская сороконожка• 14 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
Очень смешно сами и нюхайте
Зачем ,меня же не интересно изменяют ли мне , а мои советы народные и действенные.
Сиамская сороконожка• 14 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ну вы чудите
Плюс , если лизнуть буьурку и будет кислый вкус- точно был в чужой манде.
Сиамская сороконожка• 14 декабря 2019
Бубурку
Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2019
А, с другими ’игрался’, как с игрушками, а с Вами серьезно? Вы перечитайте, он не уважает никого... И да, бабники не меняются. Вас тоже сбросят с пьедестала. Потом.