Карта мордвы• 15 декабря 2019
Бездетный айтишник завел любовницу, помешанную... (фото в теме)
Бездетный айтишник завел любовницу, помешанную на брендах, а свою жену посылает в АТБ за рисом ’Своя линия’. Фото в тему добавьте сами.
Карта мордвы
• 15 декабря 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Зачем готовить много. Сырной тарелки достаточно.
Предпочитаю сырную миску. Понимаю, что это на любителя, но не могу отказаться от этого.
Кидстаффовка• 15 декабря 2019
Едьте в Доминикану, там конечно сейчас водоросли, шторм и песок метёт, ну ашо...пальму( вашу красавицу) нарядите, рисом присыпете, и будете фоткаться на ее фоне . Главное в купальнике не из секонда( вы шо белье, обувь и верхнюю одежду никогда). Не забудьте выставить тут фото с темой ’ а вот и наша красавица’, советчицы обзавидуются!)
Карта мордвы
• 15 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо! Заодно как раз спрошу на сколько выгляжу на тех фотках.
Докладная• 15 декабря 2019
Нет, не так дело было.
Многодетный айтишник завел любовницу чайлдфри.
Разиница в возрасте - 14 лет: ей 40, ему 54, живет с мамой, мечтает бросить айти и уйти в консьержи.
На НГ елку украсили долларами, куплеными по курсу 26 - все равно 1:1 будет.
Из вку няшек - оливье и майонез батоном.
Из развлечений - с легким паром и речь президента (самого красивого согласно опросу).
Ну и т.д. :)
Докладная• 15 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
70+ не глядя
Карта мордвы
• 15 декабря 2019
Ответ дляДокладная
70+ не глядя
Вы ещё 80 напишите. Ну мне каждый кассир говорит, что мне не больше 18 можно дать, они говорят, что по моей носогубке и шее понятно, что я ещё не рожавшая и молодюсенькая. И паспорт просят. Ну или копию. Чтоб по ней микрокредитов набрать и себе ещё ресниц нарастить. Вот так то!
Докладная• 15 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Кассир? Так это вы полбанана покупали вчера в АТБ на уж н и завтрак заодно? И делали замечание мамочке, чьи дети сьели все батончики на стенде? А, и еще маникюром со стрсзиками светили ))
Я Вас узнала
Сливочная пенка• 15 декабря 2019
Ответ дляДокладная
Я Вас узнала
Не верите, мои дети не все батончики съели, а только один Киндер, но обёртку мы оплатили, только тетка сзади в очереди психовала, что обёртка рваная и мужу пришлось идти в зал за киндером.
Чего нервничать, не понимаю, дети за это время ещё и по Барни съели, парень, стоявший за нервной тёткой, успел съесть курицу гриль и чекушку коньяка выпил, а та тетка все бурчала, у нее в корзине ничего не было, что можно сразу съесть, вот и выделывалась, говорила что не комифлё есть в магазине.
Ага.
Галябалована• 15 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Я вообще не работаю, у меня муж айтишник, мы поели устриц с маракуйей и лежим на сейшелах, такое все унылое вокруг, капец, вот зашла на советчицу почитать, шо люди пишут. Та и маршрутки долго нет, скучно без дела стоять на остановке.
І що там на Сейшелах? Товсті американці в розтягнутих футболках?
талый снег• 15 декабря 2019
Ответ дляСливочная пенка
Ага.

Я такая боевая• 15 декабря 2019
Ответ дляСливочная пенка
Ага.

Я такая боевая• 15 декабря 2019
Ответ дляГалябалована

Муроводчица• 15 декабря 2019
Ответ дляКарта мордвы
Вы уж извините, но сырные миски это любимое блюдо моего алабая. Он всем нравится и все вокруг обращают на него внимание.
Напланетянка• 15 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Лучше в Доманевку. Это Николаевская область. Но предупреждаю, народ там не бедный, и очень взыскательный. Это я не шучу. Так что платье только с инсайтов. Даже украинские - дизайнерские не прокатят.
Так что готовьтесь, приезжайте, скучно там не будет.
БлинчикБезСметанки• 15 декабря 2019
Я так и поняла что у Вас трусы крассные на люстре! Вы уже определились на новый год брать 2 банана или 3?
Докладная• 15 декабря 2019
Ответ дляСливочная пенка
Ага.
Сьел куру и не поделился с теткой? Он абьюзер, у него психотравма детства! Он вырос без брендов, поэтому жлоб ((
Такие за кофе не платят. И коньяком в очереди не угостят ))