Люблю порядок• 15 декабря 2019

Кто разбирается в вайбере, в сообществах, помогите плиз

Создала новое сообщество в вайбере, добавила контакты с телефона. Но, скорее всего, попала под бан по жалобе спама. Теперь я, как админ группы, просто не могу добавить сообщение, оно пишется, но не публикуется. Люди в группе есть, они видят сообщения, пишут, но я не могу ответить. Кто разбирается, это временное явление, или все, только сносить и делать по новой? Что можно сделать?
Королева красоты• 15 декабря 2019
Вы организовали Группу или Сообщество?
Веселуха Муха• 15 декабря 2019
вас заблокировал Вайбер админ за спам
пишите им,с просьбой разблокировать и кайтесь
второго шанса могут не дать
Веселуха Муха• 15 декабря 2019
ві вообще вайбер не сможете писать...никому
пока вас заблокировали
Ноунэйм• 15 декабря 2019
это большая проблема, я уже меняю шестой номер. У нас сообщество. ктото нажмет спам вас блокируют. две блокировки номер можете выкинуть. третий раз не разблокируют. Пишите в поддержку проите разблокировать. Добавляйте ТОЛЬКо те номера которые сохранили в телефоне. малыми частями. ТОЛЬКО через плюсик в группе. Приглашения, как письма клиенту - блокируют сразу же. Я беру два телефона, суперадмин я , с второго скидываю приглашения и постоянно меняю номера я НЕ СПАМЕР, скидываю приглашения только своим клиентам кто оставлял телефон). На втором телефоне выставляю те же фото и имя с позначкой 2. С просьбой обьяснить мне причину блокировки и пояснить мне как выйти из этого положения, ответа внятного с вайбера не получила... отписки какие то тупые и все!!!!
автор Люблю порядок • 15 декабря 2019
Ответ дляНоунэйм
Да в том то и дело, что своих добавляла