Анонимарик• 13 ноября 2013
Подскажите, что подарить на НГ мальчику 2, 8?
Выбираю подарок для племянника, мальчик очень продвинутый. Любит все, что связано с ремонтом и машинки (но машинок уже очень много есть).
Бюджет ограничен, максимум 300 грн, спасибо!
Анонимушка• 13 ноября 2013
За такие деньги можно купить крупный конструктор. Там собирается машинка, но детали крупные, отверточка идет, все это на шурупчиках. Видела такое, не знаю или объяснила популярно.
А можно из лего что-то.
Анонимушка• 13 ноября 2013
Если он любит машинки, то ему также понравится трек или гараж, тех станция кака-нибудь.
Разведка Маша• 13 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4202436.html
очень класный наборчик чемоданчик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7578514.html
тележка с инструментами
очень класный наборчик чемоданчик
тележка с инструментами
Анонимушка• 13 ноября 2013
Ответ дляБогдана2012
очень класный наборчик чемоданчик
тележка с инструментами
очень класный наборчик чемоданчик
тележка с инструментами
Хорошие идеи, но фото такие, что ничего не разглядеть ((
Разведка Маша• 13 ноября 2013
Ответ дляАнонимушка
Вот реальные фото. Мои мальчики тоже играют с етими наборчиками. Можна разобрать всю машинку и поменять колёса на другие.
Разведка Маша• 13 ноября 2013
Посмотрите этот наборчик Плей дога, тоже с машинкой. Для мальчика идеально подходит.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7472882.html
Анонимарик
• 13 ноября 2013
Ответ дляБогдана2012
Возьму на заметку, спасибо!
Анонимушка• 13 ноября 2013
Еще вариант, машинка на дистанционном управлении. Думаю равнодушным не останется)