Ситечко для мыслей• 15 декабря 2019

А вы смотрели интервью гордона и Поляковой?ее дочь в инста зарабатывает около 10

Тысяч в неделю!
Плету интриги• 15 декабря 2019
Не смотрела, тоже хочу так зарабатывать.

автор Ситечко для мыслей • 15 декабря 2019
Ответ дляПлету интриги
Я вообще от этого далека
На чем они имеют такие деньги? За подписки? Рекламу?
Или это пиар благодаря маме?
Девальвация• 15 декабря 2019
такое поколение... такая учеба, поведение...
Морковку дай• 15 декабря 2019
За что? Что она рекламирует?
Плету интриги• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я вообще от этого далека
Или это пиар благодаря маме?
Все, что вы перечислили.
Ответ дляМорковку дай
За что? Что она рекламирует?
Не уточняла. Просто сказала, что дочь имеет около 10 тыс в неделю
Аноним-ка• 15 декабря 2019
Ну да, не была б она дочкой поляковой, посмотрела б на нее пиар и рекламу
Гордон ее спросил сколько она сама имеет на инсте, сумму не назвала, но сказала что существенные деньги.
Так же проболталась, что дочка имеет тоже там копейки и назвала сумму)))
То есть, если 10 т в неделю-это копейки, то сколько она сама тогда зарабатывает?
Горизонтальный самовар• 15 декабря 2019
Ответ дляАноним-ка
Подождите ещё она окажется безумно талантливой и красивой))))

Ответ дляПлету интриги
Все, что вы перечислили.
Как именно это происходит? Сумма зависит от количества подписчиков? Есть какое-то определенное количество, после которого начисляется оплата?
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну это само собой разумеется)
Товари з Європи• 15 декабря 2019
За рекламу платять мабуть,якщо рекламує щось на своїй сторінці
Кашка-маняшка• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Я вообще от этого далека
Или это пиар благодаря маме?
На лохах заработывают. У нас люди очень тупые и не понимают, что сейчас за их внимание ведётся война в интернете. И они создают трафик определенным приложениям и людям. А те приложения в свою очередь становятся гигантами и на рекламе заработывают миллиарды. Не говоря уже о том, что сейчас только ленивые не ведут марафоны. Типа марафон от меня, я напишу вам меню и упражнения, а вы мне по 300 грн скиньтесь.Не имея ни медицинского, ни кулинарного образования А почитатели не понимают, что таких как они сотни человек. Вот и считайте сколько дармоеды зарабатывают. 300 грн вроде не деньги, на то и расчет. Короче тема стара как мир без лоха и жизнь плоха
Морковку дай• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
40 тыс в месяц с инсты это таки копейки. Вы видели ск подписчиков у оли?
Морковку дай• 15 декабря 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Она мне похожа на леди гагу очень внешне)))
Кашка-маняшка• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Много они зарабатывают, Полякова 1,2 млн.$ в год. На доверчивой, неприхотливый публике + в рекламе, соцсетях. Вот и дальше своих кумиров миллионерами делайте
Сегодня я не я• 15 декабря 2019
парадокс современного мира в том,что мало-мальский блогер зарабатывает на рекламе товаров/услуг больше,чем тот кто эти товары/услуги продает
Ответ дляМорковку дай
Ну я бы хотела такую «подработку»

Бросила бы нафиг свою работу от звонка до звонка
На страницу Ольги не заходила никогда, но она сказала, что миллиона 2 подписчиков
Ответ дляКашка-маняшка
Та она не мой кумир

Даже не видела ее страницу.
Просто вчера попала на ее интервью. И офигела немного

Единорог помог• 15 декабря 2019
Не понимаю феномена Инстаграмма, ну кому интересно смотреть чужие фото
Так точно!• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Если Алхимша в районе 20 тыс $ имеет в месяц, то Полякова думаю намного больше.
А у вас есть такие реальные знакомые, которые бабки гребут в инсте?
Я ни одного не знаю, да и в подписках у меня только друзья и врачи
Ответ дляЕдинорог помог
Ну, видите, желающих наблюдать за чужой жизнью много)))
Кашка-маняшка• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Та она не мой кумир

Даже не видела ее страницу.
А Лобода у рос. олигарха за выступление заработала 400 тыс$. Куда катиться этот мир.... Путин с друзьями жирует, а роисия в доме мира. Зато марафоны у всех, розыгрыши, сиськи-письки
Ответ дляТак точно!
А кто эта алхимша?
Что она делает? Фотки постит?
Кашка-маняшка• 15 декабря 2019
В #опе мира
Сегодня я не я• 15 декабря 2019
Ответ дляКашка-маняшка
эти марафоны-это пыль!
реальные деньги в инсте зарабатывают на рекламе товара услуг.
не дочь Поляковой,а какая то Галя,с под Тернополя с подписчиками в 200-300тыс без проблем берет за рекламу в сторис 2000грн.
а теперь считайте популярность+миллионы подписчиков.
Ответ дляКашка-маняшка
Ну она ж заработала за выступление?
Само_достаточная• 15 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
так деградация же
Ответ дляСегодня я не я
эти марафоны-это пыль!
Блин, а как Гале с Тернополя набрать 200 тыс подписчиков?что для этого нужно?
Для себя интересуюсь)))