Ситечко для мыслей• 15 декабря 2019

А вы смотрели интервью гордона и Поляковой?ее дочь в инста зарабатывает около 10

Тысяч в неделю!
Солнечный зайчик• 15 декабря 2019
я глянула страницу малой, у нее вроде нет рекламы. так за что ей платят то?

Алгонавт• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Гордон ее спросил сколько она сама имеет на инсте, сумму не назвала, но сказала что существенные деньги.
Так же проболталась, что дочка имеет тоже там копейки и назвала сумму)))
То есть, если 10 т в неделю-это копейки, то сколько она сама тогда зарабатывает?
Спасибо, что вы есть:)
Солнечный зайчик• 15 декабря 2019
Ответ дляKROX@
потому что брехливая она до кончиков ногтей.. вот и Вы ведетесь веря в их зароботки, карьера ее убыточная. как и у большинства’звезд’, хватает только на поддержание звездного имиджа, там постоянные вливания мужа, партнера Пороха
возможно и так...Полякову слушают одни маргиналы, но у них нет денег таскатся на ее концерты. так что скорей там работа в убыток
Дуболом• 15 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
есть так реклама, просто не так часто.как у блогеров постарше и известнее, средний ценник на 1 рекламную публикацию или сториз 100-500 долл, у алхим, пренткович, бу давно за 1 т.
автор Ситечко для мыслей • 15 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Ого!
Она сказала, что по 200 концертов в месяц даёт)
Ответ дляВанна Тазиковна
Я как-то нарвалась на разборки на ее странице. Она у кого-то деньги взяла за рекламу, а не прорекламировала.
Ещё и кидает
Ответ дляСолнечный зайчик
Та хз, как они так умудряются зарабатывать
Ответ дляЦвиринь
Спасибо, что вы есть:)
В смысле?
Невидимка Майя• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Одна реклама у стужук стоит 1 тыс долларов, в день 2-3 рекламы. Как вы думаете, сколько эта блохерша зарабатывает?
Евлеева 1 сториз 5000 уе, их в день штуки 3-4 может быть.

KROX@• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Ого!
по 7 концертов в день + 2 выходных в месяц.. она за дебилов людей держит?
Ответ дляНевидимка Майя
Вот нафиг пахать инженерами, врачами, водителями
оказывается, это все не нужно в нашей жизни. Людям нужны чужие жопы на фотках или ещё какой-то бред
Ответ дляKROX@
Вот и я не поняла этот момент) где ж эти все концерты проходят?)))
KROX@• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
ну так пора людям начать себя уважать и рне вестись на это все
KROX@• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
в душе, и акустика то шо надо!
Невидимка Майя• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Стужук это малолетка, которая рожает один за одним дома, ’роды’ в диван. Дети одеты только в рекламные шмотки, занятия у детей появились только в этом году, за рекламу их учат, садиков нет. Постоянно проводит гивы, дарит подарки, чтоб не падало количество подписчиков.
Ответ дляKROX@
Как теперь их внимание переключить, если они уже зависимы от чужих поп
Кастрюлька• 15 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
показывали ее концерт- полный зал...
Ответ дляKROX@
в душе, и акустика то шо надо!
Ответ дляНевидимка Майя
А сколько у неё детей?

Заставляличка• 15 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я тоже посмотрела - за последний месяц 3 рекламы. Неужели 3 рекламы стоят 40 тыс?
Ответ дляЗаставляличка
Она сказала, что заработок стабильный, именно в неделю.
Скелет дыни• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Ого!
чтото не так с цифрами. по 7 концертов в день, 30 дней подряд?..
может в год 200?
Эскиз бесконечности• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А сколько у неё детей?
Она сама классная и дети у нее супер, очень воспитанные и интересные. Живёт в соседнем подъезде, я ее постоянно вижу, в том числе с детьми на площадке
Ответ дляСкелет дыни
может в год 200?
Нет, именно в месяц 200)
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так а детей сколько?
Дайте подумать• 15 декабря 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Вы забыли добавить, что Стужук качает аккаунт гивами в России, а наше дурачье ей платит эту штуку, потому что даже socialblade не покажет реальной статистики
Леска• 15 декабря 2019
Ответ дляСегодня я не я
парадокс современного мира в том,что мало-мальский блогер зарабатывает на рекламе товаров/услуг больше,чем тот кто эти товары/услуги продает
А те кто эти товары сделали получают меньше, чем те кто продает
Сегодня я не я• 15 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Вы побольше Полякову слушайте, она пиздит как дышит
вы правда думаете,что для инсты в неделю 10тыс грн-это прям космос?это копейки,как и говоит Полякова.
Ответ дляСегодня я не я
Так я согласна на такие копейки)
Суть темы в том, как они это делают?
Сегодня я не я• 15 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Так вот и поражают полными залами. Лучше бы в театры так ходили. Хотя, сейчас и в театрах много народу
это да,у нас всегда аншлаг.
не без стульчиков в рядах.
и на оперу и на сухишвили в филармонии-залы полные.