Пенек Возмездия• 15 декабря 2019

Посоветуйте подарок мужу

Всем доброго вечера.
Выручайте)
Я не могу придумать подарок мужу на Новый год.
Он у меня увлекается графическими романами, но их нет смысла покупать, так как всё интересное для себя он уже купил или Уже ждёт новую посылку.
Второе его увлечение - это настольные игры. Их у нас Уже около 100 штук.....
Знаю, что ему нужна компьютерная мышь, но и тут с ней не так всё просто. Та, которая нужна ему по работе, чтобы кисть не уставала стоит около 1000 грн и выше. И всё таки нужно в магазине пробовать.
Что придумать - не знаю.
Может вы подскажите, буду очень благодарна за советы :)
БершкомангоЗар• 15 декабря 2019
Электронную книгу?

Астановитесь• 15 декабря 2019
Кейс с носками - 30 штук разных цветов . Необычно и функционально.
Я шефу подарила, он мужчина солидный. Потом благодарил - ты знаешь как удобно? Я в восторге, сразу был в шоке, а сейчас так удобно.
Интернет Бродилкин• 15 декабря 2019
Перчатки, шарф, бейсболку
Bubble_Aero• 17 декабря 2019
Если любит учиться, можно подарить сертификат на уроки английского по скайп https://school.skyeng.ru/gift/ полезный и интересный подарок)
МадамОхмури• 18 декабря 2019
хорошим подарком будет:
- термокружка - чай или кофе будет горячим в течение 5-6 часов, это очень удобно при работе за компьютером или в дороге.
- смарт-часы - которые синхронизируються с телефоном, можно видеть кто пишет или звонит, они меряют пульс, пишут тренировки и т.д.
pryaniki_nikolaev• 20 декабря 2019
у нас в этом случае обычно заказывают тематические наборы пряников для мужчин, с машиной, например, или просто теплыми словами. Сейчас новогодние герои для взрослых в почете )