Пез Году Неделя• 15 декабря 2019
Стринги и гигиена
Девочки, вот как их носить и быть спокойной, я все время переживаю об инфекции, просто фобия)
Моль Молливна• 15 декабря 2019
Носіть танга чи бразіліана, шорти та не переймайтесь. Тим паче нічого взимку сраку морозити.
Подумывающая• 15 декабря 2019
Какой инфекции? Не слушайте ерунды. Стринги - ИМХО, самые лучшие трусы. самые удобные.
Перловая Кашка• 15 декабря 2019
С гигиеной просто - после туалета по-большому всегда подмываться, пользоваться ежедневными прокладками без запаха, следить за своим здоровьем, укреплять иммунитет. Если у вас там будет чисто, откуда взяться инфекции?
Пез Году Неделя
• 15 декабря 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Я всегда подмываюсь, а когда а снимаю , то иногда вижу…(((
Моль Молливна• 15 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
А у чому полягає зручність?
Щепотка_совести• 15 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Видите калл на стрингах?
Пез Году Неделя
• 15 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Видите калл на стрингах?
Да(, вот реально после тщательного душа, о бумаге я вообще молчу, не представляю как их люди носят и хотят в не дома(((, п.с. я только дома по большому могу))))
Подумывающая• 15 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя

СкрипяСердцем• 15 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Согласна, но сказано грубовато
Непонятно• 15 декабря 2019
Ношу только стринги! И никогда не страдала не от каких инфекций. Подмывайтесь каждый день и будет вам счастье!