Единорог_помог• 15 декабря 2019
Девочки, это развод или я паникерша?
На Олх после того, как дала покупателю данные для оплаты, начались странные сообщения... Или это только мне так кажется?
Кили и Манджаро• 15 декабря 2019
уточните у кроссовок , продаются ли они, если да , то кому и какая их стоимость.
а вообще хз.
Единорог_помог
• 15 декабря 2019
Если я уже дала ранее свой номер карты, чем мне это может грозить? Все началось нормально - с замеров, условий отправки, а после номера карты начались ’качели’
Кили и Манджаро• 15 декабря 2019
а в чем развод , если покупатель спрашивает разрешение отправить сумму больше и объясняет зачем это делает .
Жертва интернета• 15 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ничем. Не давайте никаких данных и ничего не делайте, всмысле никому ничего не перекидывайте.
МисисПропер• 15 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Да, потом с карты автора отравится что то вроде задатка, а мошенник присвоит товар на значительно большую сумму, или ещё что то
ША все! я пришла• 15 декабря 2019
Уточните ,что за кроссовки.
Если все норм- пусть Вам оплатят их,продавец пришьет их Вам,а Вы отправите получателю обе покупки.
Если не развод - то это отличный вариант.
Кили и Манджаро• 15 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Уточните ,что за кроссовки.
уверены , что кроссовки захотят отправить Маше , если платит за них Вася ?
Единорог_помог
• 15 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Уточните ,что за кроссовки.
Зачем мне еще какие-то кроссовки?
Ду да ду да ду• 15 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
Уточните ,что за кроссовки.
Зачем автору этот геморрой?!
Может ещё стельку померять по прибытию?
Ду да ду да ду• 15 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Зачем мне еще какие-то кроссовки?
Это сердобольные. Кроссовочки ребеночкуже
никогда такого не было• 15 декабря 2019
не пойму в чем проблема оплатить всем продавцам самим? зачем вас впутывать. точно не продолжила бы сделку,как и вы.
Кидстаффовка• 15 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Вы такая наивная или прикидываетесь?о схеме трех почитайте-типичный развод
Ответ дляЕдинорог_помог
Еще ответы:
правильно. Больше не расписывайте про свои опасения. Составляете ответ в стиле перевод на карту в размере стоимости рубашки (не больше, не меньше) - отправка на имя человека, от которого получен перевод. Точка. На все остальные вопросы и убеждения просто опять копируйте и вставляете этот же текст. В диалоги не вступайте
Вероятненько• 15 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Еще ответы:
Наглость такая и наезды. Точно на развод похоже. Они, если не получается что-то, всегда начинают напором брать. Не отвечайте ей больше и все.
Кили и Манджаро• 15 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
в схеме 3 никто не просит зачислить больше , а ’ой муж ошибся’ , а здесь человек просит и объясняет причину
Спелый баклажан• 15 декабря 2019
Меня тоже на олх на предоплату кинули на прошлой недельке. Карма там такая... Ничего не поделаешь...
Ответ дляникогда такого не было
я примерно поняла зачем это делается, но с таким никогда не сталкивалась, я бы не связывалась. Поле для мошенничества слишком обширно
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
интересно зачем?