Единорог_помог• 15 декабря 2019
Девочки, это развод или я паникерша?
На Олх после того, как дала покупателю данные для оплаты, начались странные сообщения... Или это только мне так кажется?
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
не просит. Просто сумма приходит больше, а потом появляется ’покупатель’ с ’ой муж ошибся’
а в этом плане я тоже так подумала но мало ли вдруг комиссия за перевод дешевле или еще что-то
Единорог_помог
• 15 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
теоретически, если человек переводит деньги из заграницы, то ему проще сделать один платеж, а не десять. А человек, который платеж получит уже у себя, внутри страны ’раскидает’ это все по остальным продавцам.
А на Новой Почте посылки кто тогда получает? Этот человек не может сам получить перевод и оплачивать уже в Украине?
Кили и Манджаро• 15 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
правильно.
в схеме 3 платеж сразу больше.
а потом Вася ’где мои ботинки’, а Маша продала футболку, и совмем не Васе.
а здесь Автора просят зачислить сумму больше .
Автор не согласна .
в схеме 3 платеж сразу больше.
Автор не согласна .
Соображалочка• 15 декабря 2019
Из за мошенников, реально уже боимся продавать, меня б тоже смутило такое
Ответ дляЕдинорог_помог
человек живет на границе, иногда приезжает сюда. Не настолько постоянно, чтобы платить через украинские терминалы каждый раз. Может, раз в пару месяцев. Тогда логично, зная, что скоро поедешь что-то купить и забрать в свой приезд на НП.
Левый Локоть• 15 декабря 2019
Автор, не ведитесь. Продадите без этого бреда. Это 99.9% мошенничество.
Единорог_помог
• 15 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
Может и так... Никогда с таким не сталкивалась. Но лучше ввязываться не буду. Заблокировала, так как уже оскорбления начались, после того, как написала, что отправка будет только на имя того, кто оплатит...
Ответ дляЕдинорог_помог
я бы тоже не лезла, особенно после такого напора. Пусть сами там в своей Молдавии разбираются. Если, конечно, он из Молдавии
Единорог_помог
• 15 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
И свежая регистрация, без обьявлений у него.
Теперь буду бояться продавать. Хорошо хоть телефон свой никогда не указываю
Левый Локоть• 15 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
’ я самА с Молдовы’ а профиль Игоря)))
Левый Локоть• 15 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Развод, не парьтесь. Разные люди и там есть)
Единорог_помог
• 15 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
’ я самА с Молдовы’ а профиль Игоря)))
Точно
я и внимания не обратила
Умею мерить лучше всех• 15 декабря 2019
сделайте с лет функцию олх доставка и не морочьте себе голову
Единорог_помог
• 15 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Есть такая функция. Но по словам ’покупателя’ молдавская карта не подходит
Жертва интернета• 15 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
А что писал ? В двух словах?
Я заметила наглость чрезмерную и в скринах, интересно что ещё написал?
Единорог_помог
• 16 декабря 2019
Ответ дляЖертва интернета
А что писал ? В двух словах?
Как будто я не рубашку, а машину продаю. Сумма маленькая, кому она нужна для развода
Ответ дляЕдинорог_помог
мне тоже как-то писал один, что вы мне вышлете, а я потом оплачу, сумма ведь маленькая какой смысл обманывать. Так хотелось ему написать, что вы сначала оплатите, а я потом вышлю, ведь сумма маленькая, какой мне смысл обманывать )
Единорог_помог
• 16 декабря 2019
Ответ дляЛизочек
Дело даже не в сумме. Боюсь оказаться в ситуации, что кого-то обманут, используя мою карту, а мне потом доказывать, что я рубашку продавала
Жертва интернета• 16 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну лохов ищут и типа рубашка не нужна, сумма маленькая. А на самом деле, знают же зачем это делают. Толи с картой махинации, толи с суммой оплаты.
Умею мерить лучше всех• 16 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
все правильно девочка говорит, так и надо писать «работаю по олх доставке, каким образом заказать решайте сами, мне тоже нужны гарантии.»
на фига эта головная боль, схема 3, проблемы с товаром или банком..
МойНеТакой• 16 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Даже 100%.