ДелайКак_Я• 16 декабря 2019
Ребенок на ИВ
Кто кормил смесью не по графику? Если кормить по графику порцию раз в три часа, то третью часть срыгивает, то есть получается много ему. Но тогда через 2 часа уже голодный. Начала кормить меньше, а через два часа доделываю эту часть и додаю. Так лучше реагирует. Но не знаю можно ли так?
дамаАмстердама• 16 декабря 2019
Возможно Вы даёте больше нормы. Нормы на упаковке не соответствуют действительности.
Плюс имеет значение смесь и неврологический статус ребенка
Умничка-помощничка• 16 декабря 2019
Можно. Я по началу кормила каждые полтора часа, пол порции. Больше не выпивала. Делайте каждый раз на 10 гр больше и будете видеть, нужно больше делать или нет.
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2019
У меня ел четко каждые три часа, но обьем смеси мог сьедать не весь.