Королева красоты• 16 декабря 2019
У сына иногда болит голова и тошнит.
17 лет .Иногда жалуется , что слабость, болит голова и тошнит. При этом бывает понижение немного давление, а бывает норма. Учится в Вузе . Думаю, может от перегруза ? Бывает до поздна делает уроки. Доктор сказал, всд. Но такого же диагноза нет.
Винник• 16 декабря 2019
берите сына за руку и по докторам выяснять причину.Как то нужно помочь парню и выяснить причину этого состояния.
ДолькиКабана• 16 декабря 2019
Компьютер, телефон, на неделю убрать, не сидеть ни там, ни там, и побольше на свежем воздухе пусть будет. После занятий часа три прогуляется.
СернаМоисеевна• 16 декабря 2019
Обязательно томографию сделать. если там все ОК - тогда уже со спокойным сердцем ходить по врачам и искать причину
мегамоСГ• 16 декабря 2019
Много сидит. Спорта нет. ?
Спазм мышц шеи и плеч. Спорт, нормальная кровать и подушка, массаж.
Королева красоты
• 16 декабря 2019
Ответ длямегамоСГ
Много сидит. Спорта нет. ?
Ходит в спортзал.
Елена 4160• 16 декабря 2019
Для начала банально общий анализ крови и железо. (Это быстро). Я вот на днях сдала и прозрела - все в минусе. Давление низкое и так, а сейчас совсем на ходу отрубаюсь от слабости. Если там все норм, то идете дальше, щитовидка, сердце, сосуды и прочее.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 декабря 2019
Остеохондроза нет?
УЗИ сосудов головы и шеи не назначали?
Глазное дно проверяли?
УЗИ сосудов головы и шеи не назначали?
Глазное дно проверяли?
Малявка-козявка• 16 декабря 2019
допплерографию сосудов головы и шеи сделайте, головная боль с тошнотой может быть от повышенного внутричерепного давления, при том что артериальное может быть нормальным или даже пониженным
Туфли в чешуе• 16 декабря 2019
за телефоном много сидит и криво за компом? может от этого, к мануальному надо, шею проверить. я как -то была у вертебролога, к нему пришли 17 лет девочка с симптомами как у пенсионеров, жалуется на давление, головные боли, сердце.... оказывается много сидит в кривом положении за телефоном. часами.. ну как все сейчас...
мегамоСГ• 16 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
Ходит в спортзал.
это не гарантия. Он может неправильно заниматься и ухудшить ситуацию
МамОмужа• 16 декабря 2019
К неврологу.Может быть что угодно, даже мигрень.Перед тем как тошнит и головной болью «молнии» перед глазами есть? Ощущение слепоты?Выпадение полей зрения.Если да, то скорее всего мигрень.