{СоJIнТсЕ}• 16 декабря 2019
Как пуховик может стоить 40000?Они наполняют его пухом краснокнижной
Кряквы что ли?Если что я про ienki ienki.
Диверсификация• 16 декабря 2019
не только роль пуха в цене, а качество пошива, брэнд, а как х/б футболка может стоить 70000 грн?
Мотористка• 16 декабря 2019
Есть бренды, которые стоят дорого. Есть бренды, которые стоят дешево.
Я видела платье за 40к гривен от Acne, которое по сути было криво сшитыми двумя лоскутами ткани.
Ну ниче се• 16 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
Та нафиг тот бренд за такие деньги?
Аноним_Русалка• 16 декабря 2019
Ответ дляМотористка
Acne = прыщи!

Аноним_Русалка• 16 декабря 2019
Ответ дляms.Monika
В данном случае Acne это аббревиатура .
Acne Studios was introduced in 1996 as a creative collective by way of Stockholm...
Если это о них, то странно, почему в аббревиатуре заглавная буква только первая?
Спасу мир• 16 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
В том то и дело, что не может. Не должна, вернее.
Апочемучка• 17 декабря 2019
У меня есть короткий, ему несколько лет
Одна из любимых вещей , и это не про себестоимость ценообразования
мне не понять ваши возмущения, не подходит цена - к чему стенания? Вас и стоимость украшений Карте возмущает и платьев Шанель? Или только пуховик?
Апочемучка• 17 декабря 2019
Ответ дляСпасу мир
Кому не должна? Вам?
Производитель в праве ставить любую цену
Ответ дляАноним_Русалка
Название ACNE — это аббревиатура Ambition to Create Novel Expressions (Амбиции Создавать Новые Выражения). Сегодня официальное название бренда немного скорректировано — Acne Studios.