Бесбардак• 16 декабря 2019
Кто курит Айкос?
Они и вправду менее вредные ,чем обычные сигареты? Стоит переходить на него?
Путающаяся• 16 декабря 2019
для меня одни плюсы. тахикардия,отдышка прошла.вещи и волосы не воняют.курить стала меньше.
ЖаннаНеАгузарова• 16 декабря 2019
Муж курит два месяца, не воняет, ну совсем чуть-чуть разве что, одежда не воняет. Он не вредный, айкос - это устройство для нагревания сигареты, сигареты вы покупаете на кассах, специальные для айкоса
Вся в кредитах• 16 декабря 2019
Я перешла. Курю меньше, нет запаха сигарет. О том, что айкос менее вреден сказать не могу, так как в принципе, этот вопрос ещё не изучен. Нет долгосрочных исследований по этому поводу.
На паровозе• 16 декабря 2019
Ответ длябЭйбА
Опасны они
Не опаснее обычных сигарет. Хоть не вдыхаешь дым от горелой бумаги и дым от горелого непойми чего вместо табака. Давно известно, что в сигаретах от табака только ветки да пыль.
Я на айкос перешла почти год назад. Перестала кашлять через несколько дней после перехода. До этого кашель был, как у старого деда, особенно, по утрам- пока откашляешься, отплюешься! И эти неприятные хрипы в горле прошли. Руки, одежда, волосы, изо рта- не воняет сигаретами. Отдышка исчезла, голос стал выше, не прокуренный.
Пока вижу только плюсы по сравнению с обычными сигаретами.
А, вообще, конечно, курить что бы то ни было- здоровью вредить- однозначно. Лучше не курить, тут никто не поспорит.
ЖаннаНеАгузарова• 16 декабря 2019
после двух месяцев курения айкоса, муж ненавидит обычные сигареты и недоумевает как раньше он мог из курить...запах не может переносить теперь от обычных сигарет
Да, я блондинка!• 16 декабря 2019
В общем пока мне тут отвечают чем айкос опасен, я отвечу.
Курю айкос, про вред особо не в курсе, но вроде в США подтвердили, что они более безопасны, чем обычные сигареты (но на сколько - не ясно). Я перешла из-за запаха от обычных сигарет, не жалею. Но думаю, что 50 грн за пачку стиков - это не предел, так что будте финансово готовы)
Ласунка• 16 декабря 2019
Курю уже два года ,вижу только плюсы .раньше по утрам особенно после первой затяжки кружилась голова ,воняли волосы ,руки ,одежда .теперь этого всего нет .
На паровозе• 16 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Я тоже читала про американские исследования. Ясно, что вдыхать в легкие что- то, кроме чистого альпийского воздуха, вредно. Тут, я думаю, иллюзий никто не питает.
Что до стоимости, то да- в скором времени дорастет до 75- ти грн. Ну а там будет видно. Аппетиты наших ’’ціноутворювачів’’ растут не по дням, а по часам, так что, потолка нет)
Да, я блондинка!• 16 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
75 конечно многовато
Еще заметила такую штуку, что айкос курить намного приятнее, нет того говнистого послевкусия.
На паровозе• 16 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
75 конечно многовато
Да, послевкусия нет. Но, единственное, что мне не нравится- когда вставляю стик в держатель и он разогревается, запах от самого держателя- будто кто-то пукнул)))