Мона Лиза• 13 ноября 2013
Предложите парик Белоснежки на девочку
ТочноБудет• 13 ноября 2013
Можно утюжком выровнять волосы и зафиксировать причёску каре а сверху ленточку. Просто по своему опыту парика Мальвины это просто жесть. Один час был как год.
Липка-прилипка• 13 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4038795.html
А вообще если в поиске набрать просто слово Парики, то можно много найти!
Ответ дляПечальки.нет
Мы тоже были Мальвиной и в парике. Не че выдержали
. Доце нравится примерять такие штучки
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо. Я находила много. но парик стоит 50 грн. а доставка 40грн да и плюс многие магазины пишут заказ на сумму не менее 150 грн. Вот по этому и пишу сюда