Трахтибидох• 13 ноября 2013
Есть у кого то карнавальная шапочка зайчика?
Подскажите где можно купить карнавальную шапочку зайчика на мальчика, не за горами утреник, в прошлом году выступал с ушками, а хочеться что то ярче. Или может у кого то есть ссылки на выкройки шапочки, буду очень благодарна))
Ло Шарик• 13 ноября 2013
наберите в поиске парики, шляпы! У таких продавцов всегда есть в наличии шляпки в виде животных.