УлыбАчка• 16 декабря 2019

Просто дістало. Продавала чоботи.

Виставила на продаж зимові чоботи. На сьогодні такі коштують близько 5-6 тис.грн. Купувала я їх давно, носила. Вже другий сезон лежать і найближчим часом теж не носитиму - перейшла на кросівки. Ну, думаю, виставлю на ОЛХ просто, щоб місце не займали. Поставила ціну 300 грн., зробила 8 різних фото...
І тут почалося - які заміри я тільки не робила, аж до заміру ширини підошви. Постійно просять їх то за 200, то за 250 грн. Розсердилася - поставила ціну 600 грн. Сьогодні запитали чи віддам за 300 грн. Я погодилася тому що це моя перша ціна. І тут знову - а можна фото на нозі?????
Просто бісить це. Триста гривень. Триста.... це поточні щоденні витрати на хліб-молоко-яблука.
Постель-ка• 17 декабря 2019
Продавать это не ваше) подарите кому-то, больше радости будет

автор УлыбАчка • 17 декабря 2019
Ответ дляПостель-ка
спочатку хотіла подарувати, але не знайшла людини, кому.
Щепотка_совести• 17 декабря 2019
А какая разница, сколько они стоили. Вы их носили - значит, они уже ничего не стоят. С ношеной обувью покупатель приобретает все дефекты ног продавца. Плюс возможные грибковые и кожные заболевания. Беее
Сижуревувшоке• 17 декабря 2019
размер какой?
Губки-уточкой• 17 декабря 2019
блин
что за обувь
может мне надо или моим мужу и сыну?
что б вот так сейчас 5000грн и 300 сейчас и не подделка..
это из области чудес.
а по поводу фото на ножках, достали не то слово, хочется чем то тяжелым..
автор УлыбАчка • 17 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
то нехай не купує, щоб нічого такого не придбати
Щепотка_совести• 17 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
Вынесите к мусорщику - кто надо, заберёт
автор УлыбАчка • 17 декабря 2019
Ответ дляСижуревувшоке
размер какой?
220В• 17 декабря 2019
Торговля- это не ваше!
Сейчас половина таких покупателей... Терпим. А что делать?
И как правило: те,кто действительно хочет купить- много лишних вопросов не задают.
А если череда вопросов - то не купят 99 %

Щепотка_совести• 17 декабря 2019
К мусорнику
Сижуревувшоке• 17 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
от чистого сердца желаю вам продать
размер ходовой))))
Мишка-шалунишка• 17 декабря 2019
Сама такое регулярно встречаю.... Цена вопроса 3 копейки, внесут мозг, словно машину покупают, не меньше
Видящие_помогите• 17 декабря 2019
Хлеб 11, молоко литр 15,яблоки кг 15.
Какие 300?
автор УлыбАчка • 17 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
часом виношу, або вивожу в соціальний контейнер... а тут думаю - гарні все таки чоботи ...
Щепотка_совести• 17 декабря 2019
Обездоленные заберут. Или вам жалко?
оксюморон• 17 декабря 2019
Мое мнение ставьте 1000 и смотрите как пойдет
автор УлыбАчка • 17 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Хлеб 11, молоко литр 15,яблоки кг 15.
Какие 300?
у кожного свій смак. я купую 5 літрів молока на тиждень в тетрапаку, і хліб трохи по інші ціні ... і взагалі - це просто умовно, я мала на увазі, що це витрати - на 1 раз зайти в магазин.
Бритоножка• 17 декабря 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Хлеб 11, молоко литр 15,яблоки кг 15.
Какие 300?
обожрешься, как буд-то на 300грн. Сходите в магазин, что на них купишь?
ВЫВсеВрете• 17 декабря 2019
У меня 38,покажите может куплю

Карамелька• 17 декабря 2019
Ой, автор, да, сложно
автор УлыбАчка • 17 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня 38,покажите может куплю
тут не покажу
Видящие_помогите• 17 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ну для вас на один раз,а для кого-то это недельные траты например.
Булку Дай• 17 декабря 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Обездоленные заберут. Или вам жалко?
Не факт. Может так же на продажу потом. Но я тоже не продавец(( продаю только пролеты, часто дешевле, чем покупала. И то не все, Остальное отдаю-выношу,
Цветочница• 17 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
Нас тут так багато
Мурзилка• 17 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
Поставте ще на кідстафі.
Единорог помог• 17 декабря 2019
Барахло дешевое продавать себе дороже привлекаете неплатежеспособную аудиторию такое проще выбросить что не окунётся вот от чистого сердца вам совет
Видящие_помогите• 17 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
Что значит что купишь? Можно фруктов например килограммами накупить на целую неделю.
автор УлыбАчка • 17 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Поставте ще на кідстафі.
дещо тут виставляю, але тут зовсім мало заходять на оголошення. на жаль. раніше якось більш активно продавалося.
Мурзилка• 17 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Я б/у сапожки сына за 500 грн. продала.
И мне хорошо, куплю ему на вырученные джинсы.
И покупателю хорошо - купил качественную обувь недорого, они носились 3 недели всего.
Мурзилка• 17 декабря 2019
Ответ дляУлыбАчка
Так оголошення їсти не просить.
Ви вже маєте готові фото, дві хвилини забацати.