Кракадэ• 17 декабря 2019
О том как все плохо
Расскажите как у вас все плохо.
Я дура страдаю за "мотней" как тут принято говорить
Новопоштинская• 17 декабря 2019
Жилья собственного нет, с работаю сейчас плохо, мама живёт за 300 км, но езжу к ней сутки, 27 лет ничего не добилась. Ну как Вам?
Кракадэ
• 17 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Я позавчера набухалась и опозорилась
Я так всю жизнь делаю
Кракадэ
• 17 декабря 2019
Ответ дляНовопоштинская
Мне 27. Есть квартира, машина, ребёнок - без мужа не вижу счастья и смысла в жизни
Новопоштинская• 17 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
Вы чё???? Мужиков очень много в мире. Главное не циклитесь на одном.
Великий сатирик• 17 декабря 2019
Ответ дляНовопоштинская
Мне 35 и я такая же .у вас еще все впереди
Великий сатирик• 17 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
Вы здоровы. У вас есть ребенок. Вы очень счастливый человек. Не гневите Бога. Тоже мне страдать из за мужика.
buterfly_2013• 17 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
Без какого мужа Вы не видеть счастья: абстрактного придуманного персонажа, наделенного всеми чеснотами; или известного Вам конкретного человека?
Я тоже страдаю очень. По людям, которых со мной больше нет.
И особенно страдаю по себе прежней. Был один человек внутри, в голове, а теперь другой, я совсем не я. И прежняя не вернусь уже. И это сказывается на внешности. Талия стала уже давно не 68 см, и взгляд на фотках совсем не тот и не мой какой-то. Такие страдания отвлекают вас от ’мотни’?
Курочка• 17 декабря 2019
есть 2000 до 4 января. Не уплатили зп на основной работе и тянут, работа с 9 до 18, подработка та с которой и остались деньги занимает все вечера и половину выходных, ещё и 3 работу взять просто сил нет. все маленькая заначка ушла на ремонт котла(( и болячки.
Мне уже давно не до мотни
Кракадэ
• 17 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
За бывшим мужем.
А что мешает разобраться в своей голове? И есть поменьше?
побольшомусекретику• 17 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
так есть муж или нет?непонятно из ответа
побольшомусекретику• 17 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
За бывшим мужем.
А ,теперь понятно
Девушка Прасковья• 17 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
Да ну

выбирайте любого, а лучше сразу пару-тройку)))

Девушка Прасковья• 17 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Возвращайтесь в себя))))
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Я была в фейсбуке, в прямом эфире

Та да, вот это вы прогнали.
Хорошо что в мои юные годы не было интернета, Господи благодарю!
А тоже любила почудить, а потом переживала
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 декабря 2019
мужу не дают зарплату, дети болеют, я болею, все висят на мне, сын переехал ко мне, работу ищет не может найти, еще и ведет себя плохо..муж не уделяет внимания
или такое не считается? тут мотня имеется
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
Я в 27 встретила второго мужа так что не все потеряно ,но я вам скажу без мужа лучше, что то устала я,хочу одиночества и только детей рядом
На привозе• 17 декабря 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та да, вот это вы прогнали.
Я утром бегом удалила, но многие видели
Надеюсь, поржали и забыли, ибо я им нафиг не надо
Удачная• 17 декабря 2019
Ответ дляКурочка
Мне уже давно не до мотни
О, мы только пару дней назад котел ремонтировали - 3500
У мамы операция была, поучаствовали конечно, у ребенка лампа поламалась настольная
внеплановые почти 10 тыс. ушло
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Я утром бегом удалила, но многие видели
Вам надо срочно менять цвет волос и прическу, макияж. Пол можно оставить.
Я инженер, меряю от 1• 17 декабря 2019
Ответ дляНа привозе
Я утром бегом удалила, но многие видели
Да и главное, бросить пить, или хотя бы научиться пить в меру.
Липка-прилипка• 17 декабря 2019
Я никто без образования, без опыта, без денег
Мир не видела
Люблю жизнь
Тылы не прикрыты
Мир не видела
Люблю жизнь
Тылы не прикрыты
buterfly_2013• 17 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
За бывшим мужем.
Раз муж бывший, значит вас не любит. Это достаточная причина, чтобы не лелеять образ человека, которым ваш бывший не есть на самом деле.
Очень жаль, но Вы явно не поняли почему у меня вот так. Ну то ладно, эт нормально.
buterfly_2013• 17 декабря 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Возвращайтесь в себя))))
Той себя уже нет. Есть отакая, нынешняя.
Да будет так• 17 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
А почему не можете вернуть свою талию 68 см?
На привозе• 17 декабря 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я вроде и не такая прям пьяная была..Но в тот момент это казалось таким смешным и ни капли не стыдно