Да Щас же• 17 декабря 2019
Во сколько недель ставят на учёт в ЖК
Девочки подскажите ,весь вопрос в заголовке.Сегодня узнала о беременности, когда топать к врачу. Очень благодарна за ответы.
Да Щас же
• 17 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
В 12 недель обычно ставят на учёт
Спасибо, а к врачу раньше идти или ждать 12недель?
жар-птица Нюра• 17 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
Я ходила раньше, мне просто теста для подтверждения беременности было мало. А Вы смотрите сами.
Да Щас же
• 17 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо
Да Щас же
• 17 декабря 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Удачи
Ух, мы 5л этого ждали , я ещё проверить не могу.
Отжигающая• 17 декабря 2019
Вы же всё равно пойдете к врачу, узнаете сразу. Я ходила в 9 хотела стать, но вроде поставили в 12 недель.
Поздравляю
Да Щас же
• 17 декабря 2019
Ответ дляОтжигающая
Поздравляю
Спасибо
Луковая• 17 декабря 2019
Меня поставили в 7 недель, сохраняли беременность, была угроза. К середине второго триместра угрозу выкидыша сняли.
КонФФетОшка• 17 декабря 2019
у меня 6 недель, вчера была на УЗИ, врач сказал становиться на учет быстренько,так как есть тонус.
с первой беременностью ничего не беспокоило, стала в 9 или10 недель
Да Щас же
• 17 декабря 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А вы сами на УЗИ ходили или гинеколог направляла???
Не за Будка• 17 декабря 2019
Сходите раньше, чтобы исключить внематочную, как минимум.
Сдайте анализы крови. Я вот сдала на 12-ой неделе, а оказалось у меня некоторые важные показатели то завышены, то занижены (а они влияют на развитие плода). Скорректировали таблетками, но лучше это было сделать раньше.
СКИБИДЫШь• 17 декабря 2019
Стала на учёт в 10 недель.
Но, так как раньше были проблемы с гормонами, то консультировалось у врача, сдавала анализы, скидывала результаты.
В 11нед1день-13нед6дней надо пройти первый скрининг. Опять же, к хорошим врачам и запись задолго, а если на выходных, то тем более.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 декабря 2019
Я пришла к гинекологу в 6 недель, по узи была угроза - недостаточность желтого тела. Она прописала мне утрожестан и витамины и на учет поставила в 7 недель. Так что не нужно ля-ля, что меньше 12 недель не ставят на учет.
КонФФетОшка• 17 декабря 2019
Ответ дляДа Щас же
сама, сначала пошла убедится в беременности и мне узист сказал прийти через две недели посмотреть.
Да Щас же
• 17 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стала на учёт в 10 недель.
Спасибо за подробный ответ.Небольшой город ,так что попасть к врачу не проблема.