НеВРотик• 17 декабря 2019
Как Вы понимаете смысл песни "Бумбокс" хеппи енд
Нагайна• 17 декабря 2019
парень влюбился в девушку, но не дотягивает до ее уровня, поэтому для него ’хеппи енд’ - это отказ от попыток ее завоевать. Смирение.
палка-копалка• 17 декабря 2019
Парень встречает классную девчонку, начинает ухаживать, чтобы влюбить ее в себя.
Он понимает, что она ’не простая’ (можно сказать, телезвезда), и в этой игре он проиграл, т.к. влюбился в нее первым, а она к нему не слишком горит.
Сначала он придумывает их истории счастливый конец, пишет об этом песню. Но понимает, что такая история - пошлая (сюжет становится ’коммерческим’), и переписывает как есть, простыми словами.