Балаболка• 17 декабря 2019

Мой обед. А что у Вас?

Интересно, кто, что ест.
Мой обед такой. Иногда получается забежать домой на перерыве.
Плюс чай или сок )
Милашка-оторвашка• 17 декабря 2019
как-то убого. простите
Женщина_в_лосинах• 17 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Тю, ждала клееночку с маками и пшеницей
я тоже. и непонятное нечто в тарелке)
Пи Пи Пилюля• 17 декабря 2019
шо то вы в кучу намешали, и рыба и сало
Железобетон• 17 декабря 2019
У меня ол инклюзив.
автор Балаболка • 17 декабря 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
как-то убого. простите
В смысле? А что на обед должны быть трюфеля и устрицы?
Покажите Ваш, не убогий )
Железобетон• 17 декабря 2019
автор Балаболка • 17 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
шо то вы в кучу намешали, и рыба и сало
Захотелось сала. Свежее есть не могу по техническим причинам (
автор Балаболка • 17 декабря 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
я тоже. и непонятное нечто в тарелке)
Какая клеёнка? Не поняла.
автор Балаболка • 17 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
У меня ол инклюзив.
Мммм, класс! Обожаю, когда много фруктов!
Железобетон• 17 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
Да,фруктов много,но я не очень люблю фотографировать. Есть манго,клубника, хурма,финики,мандарины,апельсины,гуава,дыня и гранат.
Анонимушка• 17 декабря 2019
У меня тыквенный суп и авокадо с сухариками.
Срочнокпсихологу• 17 декабря 2019
Ну купили в Сильпо хаас по скидке и сыр..., тарелка несочитаемого, еще и вилка столовская убогая, вот какого это сюда тащить?Зашла в тему, думала скатерка в маки опять...
Майская киска• 17 декабря 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Не жирно? По отдельности все гуд, но вместе я б это не смогла съесть, разве что с очень большим количеством хлеба.
Ой, как расскажут эти дюймовки что им много то яйцо и пару кусков ...аж смешно
Ну прямо листиком наедаются
Майская киска• 17 декабря 2019
Ответ дляБалаболка
Сало в умеренных дозах полезно ! Тем более зимой .
Тут на все фукать модно и на хлеб и на сало
Майская киска• 17 декабря 2019
Обед Скудный . очень.
Мало еды . я обедала сегодня печеная картошка , курица с духовки , кислая капуста салат , хлеб бородинский . кофе с зефиром . вес нормальный .
Этот бред про вредность продуктов с всех утюгов тошнит .
И противно слушать мифы что женщины типа не такие люди как все ,им достаточно яйца и авокадо чтоб наесться.
Не раскрытый парашют• 17 декабря 2019
Хек з картоплею.Я їм все просте.Люблю і авокадо і рибу червону,сир ,але на щодень грошей нема.По святам.
Бабка_в_кедах• 17 декабря 2019
Ответ длявареный_look
Это на двоих?
на троих.
автор Балаболка • 17 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Обед Скудный . очень.
Я такое количество всегда ем. Авокадо очень люблю.
У меня сегодня на завтрак был банан и бутерброд с кофе, на ужин будет винегрет и что-то мясное или молочное, еще не придумала. Мне хватает. Я не на диете, не на ПП, или еще какой-то фигне. Если я ем суп, то это весь мой обед, мне больше не нужно.
автор Балаболка • 17 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Спасибо )
автор Балаболка • 17 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
К вилке прицепились. Ржу, вот честно.
Про ковры читала, про обои тоже. Ногти не с тем маникюром были. Но вилка... Ни за что бы не додумалась...
автор Балаболка • 17 декабря 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я тоже не каждый день. Может раз в неделю. Дело даже не в деньгах, хочется разнообразия.
Поторописька• 17 декабря 2019
Фух, ну нормальный завтрак. А то я после немытых, вонючих тарелок и клеенки с маками, боюсь в такие темы заходить