Латвийские_Номера• 17 декабря 2019
Девочки, какие салаты на НГ готовите? кроме оливье))))
Хочу что-то легкое, без майонеза. На прошлой неделе девушка здесь советовала салат с листьями и мягким сыром, рыбой и лимоном - потеряла не могу найти((( подскажите если кто записал. и поделитесь рецептами что готовите, оливье мне уже жутко надоел, и шуба с мимозой... благодарю за ссылки на рецепт)
Неутомимые шахматы• 17 декабря 2019
Я бы и майонезом послушала, и так едим только на нг его. Но идей 0, послушаю
ОливьЕЖечка• 17 декабря 2019
В 2016 была прекрасная тема. Много интересного, почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1676899
Герцогиня• 17 декабря 2019
Пару дней назад пробовала: копченая грудка, маринованные шампиньоны, яйца....(не помню, что еще, может кто подскажет???) Очень понравился(с майонезом)
Латвийские_Номера
• 17 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
да любой уже. я спец по капусте, обожаю ее, так чтодругих идей тоже ноль)
с майонезом могу посоветовать один. пекинка+ ветчина полосками+ сыр полосками+ пакетик сухариков ржаных+ майонез, сверху зелень для украшения. Заправлять перед подачей, чтобы сухарики были хрустящими. вкусный, но капец калорийный.
Катька Пушкарева• 17 декабря 2019
салат с ананасами и курицей,
салат рукколы с помидорами и грибами
что-то такое хочу..
салат рукколы с помидорами и грибами
что-то такое хочу..
Латвийские_Номера
• 17 декабря 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
ААААААА спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Атаманша• 17 декабря 2019
у меня муж мучается хочет салат и не знает КАКОЙ, говорит ну, ананасы, ветчина... а что еще...
я предлагаю новый салат с хурмой, с заправкой на апельсиновом соке(буду выходная попробую)или тот что часто делали в прошлом сезоне(свекла, мандаринки, брынза)... не может определиться в своих хотелках
Неутомимые шахматы• 17 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо))
emerald_88• 17 декабря 2019
Мой любимый салат (не всё сразу , в разных вариациях, но принцип такой):
Листья (любые, можно сам салат, можно смесь готовую купить, хоть пекинка)
Огурец
Помидор
Авокадо
Морепродукты ( мидии, креветки, рыба солёная) или мясо (сыровяленое, запечённое, печень)
Заправка: масло+лимон+горчица
Посыпать поджаренным кунжутом.
Огурец
Помидор
Авокадо
Заправка: масло+лимон+горчица
Посыпать поджаренным кунжутом.
ОливьЕЖечка• 17 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
на здоровье. от себя рекомендую салат ’Палермо’
Повелитель интернета• 17 декабря 2019
Самый вкусный салат- авокадо, огурец свежий, помидорки Черри по четвертинке, яйцо вареное, кукурузка и чайная ложка йогурта
Латвийские_Номера
• 17 декабря 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Да. уже гуглю и в закладки)))
...аяприкольная• 17 декабря 2019
Я как-то ела с печенью корейской морковкой, может кто знает рецепт...что там было ещё не помню..
Неместная Я• 17 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
+ соленый огурец + яйцо. иногда так делаю. вкусно
Гжегож Бженчишчикевич• 17 декабря 2019
А у меня муж обязательно хочет, чтоб был Оливье. Но хочу сделать ещё из печени трески и с тунцом и пекинской.
Весенний Марафон• 17 декабря 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я в такой еще яйцо и кукурузу добавляю.
...аяприкольная• 17 декабря 2019
Ответ дляInnag
Я теплый такой в ресторане ела, печень жаренная на рукколе, корейская морковье, перепелиные яйца и заправка из зерновой горчицы с лимоном
класс..сделаю
но без рукколы, слишком для меня её вкус выраженный
Латвийские_Номера
• 17 декабря 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Я в такой еще яйцо и кукурузу добавляю.
когда-то делала с кукурузой, тоже норм, кто любит кукурузку. с яйцами не делала.
Атаманша• 17 декабря 2019
Ответ дляInnag
я без корейской на салатных листья по типу Айсберг, с дор блю и кедровыми орешками