ДелиВерка• 17 декабря 2019
Сухая кожа((
Девочки, посоветуйте на какие средства по уходу обратить внимание. Совершенно не разбираюсь что куда мазать и чем привести в порядок свою кожу(.
О себе- 40лет, кожа сухая, частые высыпания, и белые подкожные прыщики (не знаю как называется), шелушение постоянное(((
Спасайте, что купить?? Желательно не за все деньги мира.
Подумывающая• 17 декабря 2019
У меня тоже пересушенная кожа.вот вычитывала,диагнозы подгоняли,оказалось обезвоженная,а не сухая.Сплошная корка из шелушения.и правда я не пью практически воду.чай,чай.Второй день пью воду.исключила сахар.и заказала крем филорга гидра филер.завтра заберу.налеюсь на результат.42 года.
Тролю как могу• 17 декабря 2019
посмотрите проф косметику академи франция
там есть классные крема, тот что из чёрной серии, как раз для такого возраста, ночной с обозначением 19/26, и очень хорош от высыпаний и покраснений.
действует супер, безупречные.
после недели пользования у вас все наладится.
действует супер, безупречные.
Акуна_Матата• 17 декабря 2019
я со своим шелушением задралась+ от перхоти не могу избавится
пошла к врачу,итог: сухой себорейный дерматит.
кожа сухая.
пришлось накупать разной херни... потом уже уход буду покупать(
кожа сухая.
Свезло так свезло• 17 декабря 2019
если есть милиумы, то у вас точно не сухая кожа. Кожа обезвожена, попробуйте гидранты и нужно хорошее отшелушивание и очищение, не используйте кремы, которые образуют пленку
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2019
У меня себорейный дерматит на голове и сухая кожа. Досталось генетически. И мне,и папе врачи рекомендуют использовать кремы с мочевиной и пить много воды.
ДелиВерка
• 17 декабря 2019
Так быстро отозвались! Спасибо за советы!!
Воды действительно пью очень мало, точнее чистую и не пью(.
Свезло так свезло• 17 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отшелушиваю молотым кофе
зачем вам этот доисторический способ?
ДелиВерка
• 17 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо, хотелось бы с названиями, я вообще не понимаю как правильно выбрать крем, а уж тем более без пленки.
ДелиВерка
• 17 декабря 2019
Сейчас пользуюсь клиник смарт, по началу было не плохо, а сейчас мне его явно не достаточно.
Свезло так свезло• 17 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
все кремы, где написано Moisturizer или что-то типа того образуют пленку, чтоб препятствовать испарению воды с кожи. А вам надо гидранты или увлажняющие лосьоны. Они есть и в проф. косметике и японские шикарные увлажняющие лосьоны и другие. Еще сыворотку можно просто с гиалуронкой, но только на увлажненную кожу.
Клин_Кляйн• 17 декабря 2019
Автор, обратите внимание наскосметику Vigor. Она натуральная и имеет накопительный эффект. Консультанты помогут вам подобрать средства. Я звонила в офис, мне очень хорошо всё подсказали и объяснили по моим вопросам.
ДелиВерка
• 17 декабря 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо!
Ms. При теле• 17 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отшелушиваю молотым кофе
с этим не согласна, помол разный, может быть мкротравма. Тело, да согласна, но не лицо
Свезло так свезло• 17 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
И по пилингам посоветуйте что взять.
пилинги кислотные, от милиумов хорошо энзимные. Как сос-средство от шелушений - пилинг-скатка
Весотехник• 17 декабря 2019
Ответ дляАкуна_Матата
кожа сухая.
подскажите,что он вам прописал? У меня похожее,визуально еще пару лет назад врач сказал ,что недостаток витаминов А ,Д и возможно железа
ДелиВерка
• 17 декабря 2019
Ответ дляДея Торис
от подкожников попробуйте это
Спасибо, его наносить на всю ночь?
Твердая валюта• 17 декабря 2019
Можете посмотреть блог olgkosmetolog в инстаграмм как ухаживать за кожей и для чего нужны какие средства.
Принципы зимнего ухода:
Меня спасло правильное средство для умывания и тоник
Принципы зимнего ухода:
ДелиВерка
• 17 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Принципы зимнего ухода:
Спасибо, сохранила себе.
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2019
Ответ дляСвезло так свезло
зачем вам этот доисторический способ?
Мне подходит. А в чем проблема?
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Цитата:
с этим не согласна, помол разный, может быть мкротравма. Тело, да согласна, но не лицо[/c
Мне подходит лучше,чем другие. Я люблю делать кефирный скраб. Кофе разбухает в кефире и если не тереть активно,а нежно и легко,то отлично работает.
Акуна_Матата• 17 декабря 2019
Ответ дляВесотехник
1. Шампунь Виши Декоз( неделю мыть только им,потом 3 раза в недель,остальные дни обычным)
2. Пантенол(без добавок) каждый день наносить на лицо*( как крем)
3. Если чешется: мазь Тридерм тонким слоем.
4. Купила к этому всему умывалку Uriage D.S.
Твердая валюта• 17 декабря 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Тридерм это гормональная мазь, вам её врач порекомендовал для лица?