ДелиВерка• 17 декабря 2019
Сухая кожа((
Девочки, посоветуйте на какие средства по уходу обратить внимание. Совершенно не разбираюсь что куда мазать и чем привести в порядок свою кожу(.
О себе- 40лет, кожа сухая, частые высыпания, и белые подкожные прыщики (не знаю как называется), шелушение постоянное(((
Спасайте, что купить?? Желательно не за все деньги мира.
ДелиВерка
• 17 декабря 2019
Ответ дляeuhunter
Автор! Для начала вам нужно понять, что вы делаете не так со своей кожей. Опишите ваш ритуал ухода (и средства) - без этого что-то советовать сложно. Может, вы умываетесь туалетным мылом, а вам тут кремы из профки предлагают
Умываюсь обычной умывалкой гаранье из евы, это наверное не лучше мыла).
А чем посоветуете умываться?
Выше писала, весь мой уход- дневной крем Клиник.
А чем посоветуете умываться?
ДелиВерка
• 17 декабря 2019
Когда-то пользовалась эмульсией шисейдо, легенькая, очень нравилась. А еще был у меня в пробниках увлажняющий крем фирмы Laino, дали в подарок, у нас не нашла его.
Регионщица• 17 декабря 2019
Обратите внимание на косметику Вейра. Отличные результаты за доступные деньги. В частности линейка Айсида супер для сухой кожи
Клин_Кляйн• 17 декабря 2019
Ответ дляДелиВерка
А чем посоветуете умываться?
Лучше дорогим и качественным натуральным мылом ;) BIO Select очень классное на Makeup. И мыло-суфле Vigor суперское! А в ’Еве’ больше ничего не покупайте для лица))