Ну ниче се• 17 декабря 2019
Как убрать эти складки и носогубные, фото
Мне 25. Есть лишний вес 6 кг, но как-то полное именно лицо, тело само по себе не жирное. Времени и денег нет ходить по салонам. Массажи может и эффективны, но реально столько денег нет. И время на это нужно. Филлеры?... Но это складки... Их надо убрать, подтянуть.
Это тот случай, когда нужна подтяжка? Смас? Или что, посоветуйте, вы всё знаете
Папина дочка• 17 декабря 2019
СМАС в 25...рука лицо((( не выдумывайте, идите спать лучше. Все у Вас норм.
Ну ниче се
• 17 декабря 2019
И еще говорят, что полное лицо стареет гораздо позднее... О впадинах под глазами молчу, непонятно что это - мешки, впадины, но в детства они проявлены
Обнимашкина• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
я ничего не увидела. все красиво. улыбнитесь просто
Ну ниче се
• 17 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
Но там ведь явные носогубки. Как их убрать? Я в 25 выгляжу как на все 35.
Такие носогубки вижу вообще у женщин хорошо за 40.
У девочек-одногодок такого вообще не отмечаю
Нежная Лапка• 17 декабря 2019
Носогубки я не увидела, а вот марионеточные ярко выражены. Я не косметолог, но вот именно нижняя часть часть опускается и тянет губы вниз. Или освещение такое, но я бы обратила внимание на эту область. Подтянуть низ.
Ну ниче се
• 17 декабря 2019
Ответ дляТаПрямТам
А как вы собираетесь убирать без времени и денег?
На 1-2 процедуры, если они будут эффективны, и уберут проблему, что-то вроде подтяжки, а не разводилово по типу 100 сеансов массажа - время найду, конечно. Деньги подкоплю, конечно.
Запароленое одеяло• 17 декабря 2019
Меня больше морщины марионетки смущают, носогубки нормальные. Пока не нашла косметолога, кто бы удачно уколол.
Я не такая• 17 декабря 2019
В 25 лет подтяжку я бы не делала. У вас тип лица словянский, брыли начали проявлятся. Скулы рэдиусом. И немного поднимет. Но я бы сходила к косметологам, послушала что предлагают. Но учитывайте, что вы очень молодая и вам еще с этим лицом жить большую часть жизни. А многие манипуляции потом могут спорить с будущими действиями
ТаПрямТам• 17 декабря 2019
Я носогубку сделала первый раз в 28 лет. Филлеры ставила раза 3. И все. Сейчас мне 38. Носогубка идеальная. Поэтому я за то, что надо не на возраст, а на проблему смотреть.
Запароленое одеяло• 17 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Вы нашли такого косметолога/процедуру? У меня семейное, такое строение лица. Даже у ребёнка в 10 лет они уже есть. Не знаю что делать
МУСЯкомарова• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Это у вас щеки просто большие для вашего лица)
Похудеете-все разгладится.
Нет у вас носогубок никаких)
Похудеете-все разгладится.
Нет у вас носогубок никаких)
ТаПрямТам• 17 декабря 2019
Я тоже носогубку не увидела. А вот брыли реально начали появляться. У меня сейчас такая же проблема, поэтому обращаю внимание на них сразу. А вот специалиста пока не нашла, к кому с ними обратиться.
Нежная Лапка• 17 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Подтягивают нитями. У меня 12 сейчас в лице((
МУСЯкомарова• 17 декабря 2019
Ответ дляТаПрямТам
Пластический массаж. 7-10 сеансов. Хорошо убирает.
Ну ниче се
• 17 декабря 2019
Ответ дляНетутешня
сделайте фото прямо, на этом плохо видно
Вот. Так еще заметнее )
Если знаете, как называются эти впадины под глазами? Мешки?
Жирафовое варьенье• 17 декабря 2019
это птоз нижней трети лица... нормальное явление, конечно... в 25 рановато. видимо лишний вес усугубляет
это только нитями подтягивается, и не верьте тем кто советует вколоть филлеры, большинство косметологов только это и умеют. филлеры еще больше отягощают ткани в итоге
Ну ниче се
• 17 декабря 2019
Ответ дляТаПрямТам
Да, я о том же. Не всем везет с идеальной внешностью )
Не пью, не курю• 17 декабря 2019
Носогубки у вас нормальна,я тоже собралась идти подколоть и как вспомнила,так и затрусилась)боюсь я этого всего((((
Жирафовое варьенье• 17 декабря 2019
кроме того явно видна отечность на лице. вам стоит заняться оздоровлением организма в целом. хорошо поможет действительно массаж. лимфодренажный
МУСЯкомарова• 17 декабря 2019
Автор! Вам скинуть пару кг, массаж и уходовые Кремы. Все. Не вздумайте ничего колоть в вашем возрасте.
Массажи грн 200-300 сеанс. Даже если их сделать 10, то это большая сумма? И она не сразу ведь надо. Массажи 2-3 раза в неделю. Время найти можно, если нужно)
Ну ниче се
• 17 декабря 2019
Ответ дляparele
Ну какая подтяжка в 25 лет? С ума не сходите.
Ну возможно звучит диковато, но как убрать это все нависание? Всегда вес скапливался в лице. Получается, тянет лицо вниз. Но не хочет уходить никак, я ж не буду худеть до 50 кг. Сейчас вешу 62 кг при росте 175
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2019
Ужас что у людей в голове 25 лет такие проблемы.Автор вам просто нужен рядом человек ,который будет вами восхищаться и тогда не будете такие глупые темы сочинять
Русалка на ветвях• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
У вас все нормально
Вот уже и брыли приписали
Капец
У вас такое строение лица
Не впалые щеки,а обычные как у всех нормальных людей ,а не клонов из инсты
Успокойтесь и живите нормально
Вот уже и брыли приписали
Капец
У вас такое строение лица
Успокойтесь и живите нормально
Нетутешня• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
я не думаю что причина в весе, у меня похож тип лица как у вас, сейчас я на 10кг больше вешу, а эти проблемы появились при нормальном весе