Ну ниче се• 17 декабря 2019

Как убрать эти складки и носогубные, фото

Мне 25. Есть лишний вес 6 кг, но как-то полное именно лицо, тело само по себе не жирное. Времени и денег нет ходить по салонам. Массажи может и эффективны, но реально столько денег нет. И время на это нужно. Филлеры?... Но это складки... Их надо убрать, подтянуть.
Это тот случай, когда нужна подтяжка? Смас? Или что, посоветуйте, вы всё знаете
parele• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Ну возможно звучит диковато, но как убрать это все нависание? Всегда вес скапливался в лице. Получается, тянет лицо вниз. Но не хочет уходить никак, я ж не буду худеть до 50 кг. Сейчас вешу 62 кг при росте 175
По-моему, у Вас отечность, а не вес.

МУСЯкомарова• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Не диковато, а дико.
Явно видно, что жирок отвисает. Скинуть не 12 кг, а хотя бы 3-4. Кстати, массаж и похудеть в лице поможет.
Мне 40. Я только ботокс в лоб Колю пару лет как. Массажи курсами, пилинги курсами. Все) после массажей лицо почти идеальное)
Русалка на ветвях• 17 декабря 2019
Ответ дляparele
По-моему, у Вас отечность, а не вес.
Нет там отвесности
Просто строение лица такое
Не сухое скажем так)
автор Ну ниче се • 17 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ужас что у людей в голове 25 лет такие проблемы.Автор вам просто нужен рядом человек ,который будет вами восхищаться и тогда не будете такие глупые темы сочинять
У меня есть муж, собственно, в восхищении мужском нет потребности, мне все равно кто что скажет. Но чисто для себя - хочется улучшений.
Русалка на ветвях• 17 декабря 2019
Отёчности
Русалка на ветвях• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Вот и не морочьте голову
Какая пластика в 25
parele• 17 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет там отвесности
Просто строение лица такое
Не сухое скажем так)
Возможно. Тогда пару кг скинуть, и возможно, массажи. Но я такой себе советчик.
Душка-свекровь)))• 17 декабря 2019
не слушайте куриц, автор) колят по показаниям, не по возрасту. колола в 26, 27 лет, и буду колоть. филлер накапливается, плюс фиброз в месте укола - пару раз уколите, и потом года 3-4 эффект будет сохраняться. только филлер плотный нужен.
Запароленое одеяло• 17 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Подтягивают нитями. У меня 12 сейчас в лице((
Про нити слышала, что после них подтяжку (если приспичит) уже не сделаешь. Я смотрела технику уколов филлером именно в марионетки, но мои косметологи так не колят. А скулы и губы проблему не решают.

Баррикадница• 17 декабря 2019
Нет у Вас носогубок!
Нежная Лапка• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Вы где проживаете?
Душка-свекровь)))• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Вот. Так еще заметнее )
Если знаете, как называются эти впадины под глазами? Мешки?
носослезка выражена, это просто строение, не парьтесь. она визуально даже глаза увеличивает. а вот носогубки я бы уколола)
Русалка на ветвях• 17 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Фидеры ей и без того тяжёлое лицо утяжелят
Ну ,что вы советуете
А если ещё и склонность к отекам есть,то вообще привет пчеловодам будет
Русалка на ветвях• 17 декабря 2019
Филлеры
Крем для арбуза• 17 декабря 2019
К косметологу!
Нежная Лапка• 17 декабря 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нити через 3 года рассасываются. Филлеры подходят только для наполнения, а для лица автора утяжелят всю «конструкцию». Ей тольк о безоперационная подтяжка сможет помочь.
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Сочувствую вам,значит вы несчасливы, еще и не уверены в себе
Лунтик-паунтик• 17 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
А как это подтяжка без операции ???
Астоновитесь!• 17 декабря 2019
Толстенькая и отёчная

ОноВамнадо• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Никак, такое строение лица, вы на кого ориентируетесь? Люди разные, даже если вы похудеете были никуда не уйдут, я всегда была в пределах 50 кг, всегда были нависающие щеки, лично мне они не мешают. Вы бы лучше кожу привели в порядок, вот там у вас аут.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Но там ведь явные носогубки. Как их убрать? Я в 25 выгляжу как на все 35.
Такие носогубки вижу вообще у женщин хорошо за 40.
У девочек-одногодок такого вообще не отмечаю
Присмотритесь еще. Это тип лица такой, как ямка на подбородке, у кого то есть у кого то нет. У Вас не возрастные носогубки, такие и у детей есть.
ОноВамнадо• 17 декабря 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Не диковато, а дико.
ну какой жирок? Вы слово анатомия знаете? она разная
ОноВамнадо• 17 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
ну так сходите на курс пилинга, массажа, посмотрите на состояния своей кожи, улучшение будет на лицо, займетесь спортом, сбросите вес немного подтянется лицо.
Кима_кепка• 17 декабря 2019
Ну и что там. Я бы почистила и привела кожу в порядок, цвет неоднородный, но глобальных проблем нет.
Вообще, удивляет, все с ума посходили своими носогубками и тд, выставляют фото, а там кожа неухоженная, а морщин нету.
Ситечко для мыслей• 18 декабря 2019
Автор, у вас губы очень красивые зато!!!!
Ну и на чистку сходите, тут все плохо, правда((((
Замороженная селедка• 18 декабря 2019
Вам очень подойдет массаж Асахи, он разгоняет лимфу, дает небольшой лифтинг, лицо немного худеет.

Ну и фейсбилдинг можно. Филлеры только утяжелят лицо.
Артура Пирожкова• 21 декабря 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну ,что вы советуете
+++