Пиши-пропало• 17 декабря 2019

Ваше мнение, ситуация с иностр. мужчиной

познакомились на сайте, ездил ко мне дважды и я к нему дважды, общаемся регулярно, в течение 5 месяцев. Как мужчина, вроде норм. Есть некоторые моменты или вопросы, но ... не пойман- не вор). С сайта я удалилась. За него не знаю. Говорит, тоже. Последние недели две общение не очень. То есть у меня постоянно плохое настроение, я срываюсь на людях и на нем, ищу к чему придраться, то не позвонил, то не так посмотрел по видео, то был онлайн и не написал, то заблокировала на день ... После этого он сказал, что не понимает меня и почему я так себя веду, что старается, а я не доверяю. Что я испытываю его. Купил мне билет к себе в гости (Испания) через неделю, себе тоже купил ко мне, через три недели. И тут в воскресенье я создаю себе страницу на том же сайте и нахожу какого-то мужика без фото (он раньше тоже был без фото). Этот мужик живет возле его города, имя отличается на две буквы и возраст на два года моложе. Этот человек начинает мне писать. Но пишет раз в сутки и то ночью.А мой друг, когда мы общались на сайте, очень активничал и был в онлайн. Мне надоело и я удалилась. Потом Я написала, что видела тебя на сайте, но под другим именем. его реакция
Что ??
ты занята там.Ок.
и два дня тишина.
почему такая реакция? нечего сказать, потому что это действительно был он и тупо решил у йти в закат или как это понимать. Мне лететь через неделю, я в ступоре. Не полечу. Как реагировать?
Творог для розжига• 18 декабря 2019
Читаю такие истерики на сайте и только убеждаюсь, какая ж я классная баба!

Spring2016• 18 декабря 2019
Чтоб хоть как-то спасти ситуацию напишите ему и искренне признайтесь, что у вас был стресс в течение 2-х недел из-за работы, вам очень стыдно за такое поведение, что вы извиняетесь и надеетесь на его понимание. Если вы ему дорога, он даст вашим отношениям ещё один шанс, ну а если нет - будет вам урок, что не устраивать истеричные выходки на ровном месте
Мурзилка• 18 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
Обычный секс турист
Ага, одной меньше одной больше.
Умиляет не знает как реагировать .
Ну как это ???
Не на что там реагировать .
Он тоже истеричка . пропал в закате , и чего думать о нем . не о чем уже .
А пропал бо раскрыла его. Не хочет оправдываться .
Иногда встречи черти где живёт и реально наивно верить что он больше ни с кем не спит
Мурзилка• 18 декабря 2019
Все эти отношения за тридевять земель туфта . пару раз приехал намеры серьёзные ? Ну и бред.
Та ему дешевле чтоб пару наташ по переменке ездили и он к ним . да и все отношения .
Автор не одна вы у него сто процентов .
Репетиторша• 18 декабря 2019
Прям детектив на ночь )
Скажите как есть. И о подозрениях тоже.
Если лукавит, будет видно.
В любом случае, внесется ясность )
Репетиторша• 18 декабря 2019
Ответ дляМурзилка
Автор не одна вы у него сто процентов .
:) Ну зачем все к наташам саодить? Пару раз приехал - ведь с чего-то начинать нужно отношения
ЕлькиПальки• 18 декабря 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Дак он слился так как узнал, что вы на сайте. Зачем ему дама, которая с ним истерична, а сама мужиков ищет.
100% , я с Вашим мнением согласна )
Чувак забебался терпеть истерики автора и слился, а тем более после того, как узнал, что она на сайте других дурачков ищет
ЕлькиПальки• 18 декабря 2019
Ответ дляSpring2016
Фуу.... так унижаться еще перед каким-то мужиком ..
Если уже автор все испортила, то пусть уходит красиво !!!
У меня ситуация была с точностью до наоборот. Один мужчина меня выискивал на всех СЗ.. как он меня находил я до сих пор не понимаю, меняла возраст, имя и фотки, но он все-равно мне присылал скриншоты с моими страницами )))
До сих пор общаемся, встречаемся, он надеется на серьезные отношения со мной, а я до сих пор качели усстраиваю, но не такие как Автор конечно )) это вообще трэш, если бы я так себя с мужчинами вела.

Так что, если бы этот иностранец был заинтересован в Авторе, то не слился бы.
автор Пиши-пропало • 18 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки

Не слился бы.

Баба на горошине• 18 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Я не сижу. Я удалилась давно. Я сделала анкету посмотреть, есть ли он.
Правильно сделали. Делайте теперь правильные выводы. У меня тоже такая ситуация была. Я с левой анкеты завязал переписку и узнала о намерениях мужчины. А потом ему эту переписку отправила.
Я бы никогда так не поступила, если бы этот мужчина сам не попросил меня ранее удалить мою анкету с сайта знакомств. И я это честно сделала. Теперь сделала выводы. И следующий раз буду умнее. Анкету удалю только тогда, когда будет кольцо на пальце и свидетельство о браке в руках.
автор Пиши-пропало • 18 декабря 2019
Ответ дляБаба на горошине
Была б у меня переписка в руках, я б забыла как страшный сон, а так пока не на месте я
Ло Шарик• 19 декабря 2019
Aвтор,как ваши дела,что-то прояснилось?почему то обидное вас,сначала кружат голову а потом...Вы решили что делать дальше?
,
автор Пиши-пропало • 19 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
,
Звонил, писал
Говорит
что мне сделать, чтобы ты так не думала? ты на сайте? почему? что ты ищешь? скажи
Говорити
ты приедешь, познакомлю тебя с сыном и семьей, я об этом говорил раньше
Ло Шарик• 19 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Звонил, писал
Говорит
Говорити
Хорошо,не пропал уже хорошо, значит Вы ему не безразличны) Может стоит дать ему шанс,а профилактика дисциплины мужчинам никогда не лишняя,так что я не считаю Ваше поведение не правильным,жизнь Ваша и только Вы знаете как именно Вам лучше,не ему,не советчицам,а именно Вам.Пусть всё будет хорошо.
автор Пиши-пропало • 20 декабря 2019
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо,)
sashka4488• 22 декабря 2019
Добрый день! Вы год назад искали православного психолога в Харькове. Нашли такого специалиста в городе или поблизости?
Еще вы писали, что начали ходить в православную церковь и вам становилось легче после посещения храма. Насколько помогла вам церковь за этот год, стало ли лучше/хуже?

можете написать мне на почту sashka4488@i.ua?, чтоб не засорять существующую тему на кидстафе.