Жерица ночи• 18 декабря 2019

Хочу свою землю! Дадут?

Я - бюджетник. Никогда у меня не было земли. Хочу получить. Реально?
Неутомимые шахматы• 18 декабря 2019
У меня знакомые с боем, но получили

Семена рукколы• 18 декабря 2019
зачем она вам?
автор Жерица ночи • 18 декабря 2019
Ответ дляСемена рукколы
зачем она вам?
ну построю там халупку...
автор Жерица ночи • 18 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня знакомые с боем, но получили
Вау! На дне морском или под селом Круглые Пипки?
Неутомимые шахматы• 18 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
В Зазимье, под Киевом
автор Жерица ночи • 18 декабря 2019
Охота побадаться. Я за копейки пашу на гос-во уже 20 лет и никогда не имела клочка земли. 5 соток меня вполне б устроило. Только не в болоте. Хотя бы где-нидь в селе глухом.
автор Жерица ночи • 18 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
В Зазимье, под Киевом
Обалдеть! Такое бывает? Сколько бодались?
Неутомимые шахматы• 18 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
Бодались очень долго, около года, там был целый сериал, я бы так не смогла
мААААсквичка• 18 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
В Зазимье, под Киевом
ото кроме нищих бюджетников никому земля в зазимье под киевом не нужна. разобрали там все давным давно

автор Жерица ночи • 18 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Молодцы!
Неутомимые шахматы• 18 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Ну они хотели именно там, нашли свободный участок и потом кровью и потом отбивали его у местного совета
автор Жерица ночи • 18 декабря 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Интересно как они его нашли...
Подтяжка• 18 декабря 2019
Получили. Живем в Киево-Святошинском районе, получили в с.Гора на краю географии. Продали застройщику, который рядом ЖК строил.
Семена рукколы• 18 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
ну построю там халупку...
вы бюджетник, откуда у вас деньги?
автор Жерица ночи • 18 декабря 2019
Ответ дляСемена рукколы
вы бюджетник, откуда у вас деньги?
))) Возьму кредит и построю там дом 5 на 5 м2. Мне хоромы не нужны. Хочу выезжать из Киева на выходные.
пьЯНА• 18 декабря 2019
Можно конечно. Но очень на любителя развлечение. У меня знакомый так получил в своем селе. Добивался 2 года но бз денег. Если денежки имеются у вас на взятку то процесс быстрее и реальнее.
автор Жерица ночи • 18 декабря 2019
Ответ дляПодтяжка
ну далеко на край света.
автор Жерица ночи • 18 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
За взятку я и купить могу.
пьЯНА• 18 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
О так вы бесплатно под Киевом хотите? Круто вы замахнулись. Там такие бои за нее идут она ж там дорогая. Если бесплатно то реально подальше от Киева села рассматривать больше чем 100 км от Киева и глуше где жилье не так популярно. Вы раньше помониторьте стоимость земли и выберите непопулярно место.

Интеллектуальные оладьи• 18 декабря 2019
Я позавчера в Эпицентре мешок купила, теперь и у меня есть земля.
Немецкая, между прочим)
Ответ дляСамый умный
В глухом селе готовые хатки с землёй три копейки стоят)))
Семена рукколы• 18 декабря 2019
Ответ дляСамый умный
вам будет гораздо выгоднее купить дом 5×5 чем его строить
Муууумие• 18 декабря 2019
а где посмотреть какие нужны документы для получения земли ?
автор Жерица ночи • 18 декабря 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Принципиально хочу. Вот собрались продавать землю неведомо кому, а у своих нету:(((
ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2019
Голусую за хатку в селе. Купили дачу. Есть электроэнергия, нет водопровода. Кто живет постоянно- пробивает скважины с насосами . Остальные без воды ( т.е ничего не растет ВООБЩЕ).Без воды , в случае клочка земли в голом поле ничего не построишь.Разве что на своем участке будете палатку разбивать
Приезжаешь на выходные- ВСЕ УКРАЛИ( у меня рекорд- вынесли чугунную ванну на 300 л для сбора дождевой воды, спилили металлическую калитку).У знакомых в селе дверные косяки унесли! .
’Самое страшное проклятие-это ответ на наши молитвы (’с’)
Айпишница• 18 декабря 2019
Ответ дляСемена рукколы
зачем она вам?
Айпишница• 18 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Вы вещаете из хрущёвки на Троещене видать
Айпишница• 18 декабря 2019
Автор, вы молодец!! Главное найти нормальную местность, нормального сельголову и бороться!
автор Жерица ночи • 18 декабря 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор Жерица ночи • 18 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Да, баба я наглая.