Кыся-брыся• 18 декабря 2019
Подскажите по расчёту коммуналки
А конкретнее по отоплению. За октябрь там указана переплата в 758.24, а за ноябрь 17.14. Куда делась та переплата ( 758.24 ) ? И исходя из платёжки за ноябрь какую общую сумму нужно оплатить, чтобы без переплат и долгов ?
Дую ветер• 18 декабря 2019
Переплата была 758.24. за ноябрь за вычетом отопления у вас осталась переплата 17.14. в декабре счёт придет за минусом 17.14
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2019
За ноябрь надо оплатить 2,35 за вывоз ТБО. По остальным услугам у вас переплата пока и ничего платить не надо. Переплата будет учтена при начислениях следующего месяца