Пацелуйнитуда• 18 декабря 2019
Подозрительно низкая цена на телефон.
Хочу поменять телефон.Присматриваюсь к флагманам Samsung. При мониторинге цен,заметила,что сумма может значительно отличаться,причем как и в интернете так и в реальных магазинах.В Алло ,Фокстрот и Комфи цена 30000 в обычных магазинчиках с телефонами- 20000 тыс.причем с гаранитией на 12 мес.Телефон лично смотрела ,отличий или намеков на подделку не заметила,все четко и красиво.У кого был опыт покупки телефонов с такой разницей в цене?И может ли быть подделка на столько качественной?
Брехушка• 18 декабря 2019
Та не підробка, просто ’сірі’, а це означає, що і гарантії як такої не буде
Тушь для2го класса• 18 декабря 2019
Покупала в интернет магазине...
Сама забрала цена на 1500гривен меньше чем алло и т.д...
Гарантия всё подписано
Педиатор_я• 18 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
Брєд
Самсунг вже давно надає гарантію по даті виробництва якщо немає гарантійного талона тобто їм пофіг походження апарата