Ошеламиссимо• 18 декабря 2019

Подарки к Новому Году!

Девочки делитесь идеями, что будете дарить близким? Мужу, деткам, родителям)
Накладные мюсли• 18 декабря 2019
Мужу телефон , сыну конструктор .
А поговорить?• 18 декабря 2019
Ничегошеньки ))
ИграйМойГормон• 18 декабря 2019
Мужу телефон и котенка, дочке телефон, сыну наушники ай пад. А себе как всегда любимой ни чего
Мизимец• 18 декабря 2019
Я себе ноут дарить буду!
Продавец овец• 18 декабря 2019
Лет 7 используем вишлисты, что избавило от предпраздничной головной боли и ненужных подарков.
Так что кожнай сястрыцы па завушніцы, как говорится.
Королева Сарказма• 18 декабря 2019
Мужу - дезик и толстовку Gap, дочке Лего дупло, сыну книгу головоломок, рисуй светом, сладости.
Ряженка• 18 декабря 2019
дочери- деньги
родителям - набор постельного + бутылку дорогого виски.
мужу -ничего
Додекаэдр• 18 декабря 2019
Дочке смарт часы, мужу зонт, остальным ничего, обойдутся
я Кукарача• 18 декабря 2019
мыло ручной работы)куму, маме...
я Кукарача• 18 декабря 2019
Улучшанский-Ухудшанский• 18 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мыло ручной работы)куму, маме...
и что с этим делать?
я Кукарача• 18 декабря 2019
Куме
Продавец овец• 18 декабря 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и что с этим делать?
Рекламировать, украшать ванную комнату, выбрасывать, передаривать, пользоваться (нужное подчеркните)
Коленная ложечка• 18 декабря 2019
Хочу себе подарить планшет и телефон)))
я Кукарача• 18 декабря 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и что с этим делать?
ну это оригинально))) плюс можно использовать по назначению. Оно имеет мягкую пенку как после геля. Пользоваться как мылом. оно же на маслах. Плюс божественный аромат))пахучее капец.
я Кукарача• 18 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
Сколько дарю)))народ в восторге))) когда узнают что это мыло))))восторгу нет предела. Например,в прошлом году дарила мандаринку,бутер с икрой. он ка реальный)))
я Кукарача• 18 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если вы знаете, что людям понравится этот подарок или они это хотят, тогда ок )
Может, это у меня предвзятое отношение. не люблю весь это хендмей )
У нас в школе предложили мастер-класс по изготовлению свечи провести, 150-200 грн, вот спрашивается. нифига это нужно
я Кукарача• 18 декабря 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не знаю. дарила наобум. Никто не сказал что плохо)) еще и спрашивали где брала,пот хотят и себе на праздники на подарок такое заказать. Учителям,например и прочее. Есть просто разный хендмей. Мыла ручной работы оч много. Но большая половина реальный хлам. Некрасиво,неаккуратно сделано. хорошего мыловара найти не так просто. чтоб не страшно было им мыться,к тому же.
Фигура мечты• 18 декабря 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Сами виноваты
А муж вам что?
Фигура мечты• 18 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
Зачем такой подарок на выброс?
Ростки жимолости• 18 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Куме
жлобское...
ИграйМойГормон• 18 декабря 2019
Ответ дляФигура мечты
Сами виноваты
А муж вам что?
Интересно в чем это я виновата? А у меня с мужем договор Он всегда хотел кота в доме,я была против. тут уговорил, а ему оплачиваешь путевку на меня с дочкой 15 дней на море заграницей. Я всегда оплачивала свои поездки на море сама. Он согласился
Отчебучкина• 18 декабря 2019
Ответ дляМизимец
Я себе ноут дарить буду!
А какой?
Пульт от линолеума• 18 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
фото
Женщина, уймитесь, хватит рекламировать свои кустарные поделки.
Пульт от линолеума• 18 декабря 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой, епта, только вы хороший мыловар. Давайте уже ссылку, хотим накупить вашего чудесного мыла, уже очередь собирается.
Мизимец• 18 декабря 2019
Ответ дляОтчебучкина
А какой?
А это боЛшой вопрос, пока только бюджет известен 10-15 тыс. Мне навороченный не надо, Айманией не страдаю, может опять HP возьму или Сяоми посмотрю