Губной рояль• 18 декабря 2019
Помогите понять ,разница между интернет магазинами
Девочки,кто в теме,объясните мне разницу.Прилагаю фото с лету и с парфюмс.
И второй вопрос, пожалуйста,на лету типа скидки,большие.а смотрю жизни , например,Армани си флора,они везде на сайтах в такую же же цену ,как на лету.Получается,что?что Брокард от фонаря пишет завышенные цены?а теперь типа скидки?
Барабасиха• 18 декабря 2019
Не знаю, что по вопросу вам ответить.
Но точно скажу, что запах эклат в Брокард самый самый и мой любимый. Наслушалась,что один хрен везде....и купила в Еве и на мейк ап.
Реально отстой, там подделки были. сначала вроде запах тот же, но стойкость очень плохая, и через время уже и пахнет не так
Губной рояль
• 18 декабря 2019
Ответ дляБарабасиха
Не знаю, что по вопросу вам ответить.
А как вообще запах стойкий?многие пишут совсем не стойкий,а мне он так понравился.
ФруктЕщеТот• 18 декабря 2019
Я покупала еклат еще на мейкапе, запах похож на оригинал, но стойкость 15 минут
Больше не ведусь)
Анонимарик• 18 декабря 2019
Я покупала Еклат в Просторе, уууужас ужасный, и вернулась опять к покупкам его, любимого, в Броккарде, да, там дороже, но качество, качество стоит того!
Барабасиха• 18 декабря 2019
Ответ дляОтмотала своё
Очень стойкий из Брокарда. На волосах на след день слышно