КарамбОлька• 18 декабря 2019

Подарки на Лету.

Девочки,от какой суммы кладут подарки в посылки?пробники духов в частности.
Сегодня сержусь• 18 декабря 2019
От 5 тысяч.

любименькая• 18 декабря 2019
Я заказывала на 880, положили пробник духов и пробник крема ланком. Вот заказала на 1200, посмотрим что будет)
Показушница• 18 декабря 2019
От любой суммы)
автор КарамбОлька • 18 декабря 2019
Спасибо большое за ответы!
Смайлик• 18 декабря 2019
Заказывала на 1.5 тыс - пробник духов, два пробника косметики по уходу
автор КарамбОлька • 18 декабря 2019
Ответ длялюбименькая
Я заказала на 1168,положили пробник духов и пробник геля для душа.вот думаю,если что то мелкое заказать будет подарок или нет.
Брынза• 18 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Спасибо большое за ответы!
Від любої суми
Мені в грудні, завиоаляла 4 рпзи, иоплали пробників парфкмів на рік вперпд, тонмлку 2, маски для волосся та гель для душу
Брынза• 18 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Так
Брынза• 18 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
От 5 тысяч.
Видно ви спец

любименькая• 18 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Заказывала и на 500, 400 грн, всегда клали 1 пробник духов в любой заказ)
Чукча Мукча• 18 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
Смотря когда закажете.
Я заказала в начале акции на 600 с копейками - положили пробник духов.
В прошлом году под конец акции заказывала на пару тыс. - положили открытку))
автор КарамбОлька • 18 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Смотря когда закажете.
А если нет акции,то ничего не кладут?
Бутылка Кифира• 18 декабря 2019
от любой )
заказывала несколько заказов по 400гр с копейками )-в каждый насырали пробников, и духи в том числе.
Бутылка Кифира• 18 декабря 2019
да уж ))) НАСЫПАЛИ ))
Марафетчица• 18 декабря 2019
Ответ дляФантазерша
А если нет акции,то ничего не кладут?
Мне всегда ложили подарочек - обычно пробник крема или маски, последнее время пробничек парфюма ложат, только почему то всегда мужского