Жена брата Админа• 18 декабря 2019
Сегодня чуть не умерла от конфеты
Угостили конфеткой. Я ее начала по чуть-чуть откусывать. Сладость затекла в горло и я не знаю что произошло (не подавилась, точно), но я не могла вдохнуть воздух, как горло склеилось. Ни вдоха ни крикнуть. Как присосало. Я долго пыталась вдохнуть, меня бросило в пот, в панику что это все. Я не знаю каким чудом, но мне удалось еле вдохнуть с большим хрипом. Потом воздух пошел.
Последние мысли были о дочке и о нелепой смерти...
Сейчас сижу и думаю мог ли это быть сглаз? Уж очень неприятная личнось поделилась сладостью? И что это вообще было?