Ласунка• 18 декабря 2019
Что может болеть в правой части живота ?
Аппендицит, женские болезни исключены. Была у хирурга делала УЗИ ничего плохого не нашли в почках печени желчном, короче все что можно посмотреть аппаратом узи все норма. Сказал делать колоноскопию. А на нее везде очередь. Голова пухнит от ноющей боли и неизвестности. Может у кого подобное было? Боль от пупка до паха. Только в правой части. Середина и левая часть не болит. Ноющая боль.
НашлаПерепискуМужа• 18 декабря 2019
Глисты... Или кишечник ...попейте пребиотики и диету попробуйте
Ласунка
• 18 декабря 2019
Вот он и сказал что надо кишки проверять. Так как все остальное посмотрели. Короче походу у жопы - жопа.
Пенять на зеркало• 18 декабря 2019
У меня такая же проблема там петли кишечника и потом ниже переходит в прямую кишку
Душка-свекровь)))• 18 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
вот загуглил
Ласунка
• 18 декабря 2019
Прибиотики прибовала до обследования даже. Не помогло. Стол номер 5 диета. И не помогает. Сказали что может быть все что угодно от восполнения и до кисты или опухоль в кишечнике.
Бутылка с банками• 18 декабря 2019
Купите гинекохеель, это яд шершня, в составе, хеелевская гомеопатия, мне при всяких непонятных тянущих болях отлично помогает, денька три капаю себе по 20 капель 3-4раза в день, и все как рукой снимает, как у Вас по описанию пару раз были такие боли, помогло
Душка-свекровь)))• 18 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
у меня было нечто подобное
боли бывали короткие но адские
спасла спиртовая ореховая настойка
на молодых орехах в зеленой шкурке
попил буквально 2 раза и как рукой все сняло
боли бывали короткие но адские
спасла спиртовая ореховая настойка
на молодых орехах в зеленой шкурке
НашлаПерепискуМужа• 18 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Ну, нервное? На нервной почве ... Попробуйте , бифрен .
Ласунка
• 18 декабря 2019
Боль не зависит от приема пищи. Живот не урчит. Нет вздутия. Может перестать болеть а потом по-новой. Геморроя у меня нет. Иногда бывают запоры но они не постоянны раз в месяц. Короче в туалет нормально хожу. Был когда-то гастрит.
буреЛОМКА• 18 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Может синдром раздраженного кишечника, газы, глисты...
буреЛОМКА• 18 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
ОАК в норме?
Пенять на зеркало• 18 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Ещё бывает внутренний геморрой
Ласунка
• 18 декабря 2019
Спасибо кто откликнулся. Попробую воспользоваться советами. И на обследование на след.неделе пойду. Вспомнились бабушкины слова с моего детства
Як не срачка так болячка, як не скарлатіна так золотуха
Ласунка
• 18 декабря 2019
Может и правда нервишки. Я бы не сказала что у меня стресса много сейчас. Ну бывают запары.
Пенять на зеркало• 18 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
Я уже у многих врачей была с такой же проблемой как у Вас, мне когда УЗИ делали то доктор хорошо все прощупал именно то место и на экране ему было видно что это именно кишка, (изи делали датчиком внутри) Хирург тоже когда была на приеме и показала в каком место болит он сказал что там петли кишечника
буреЛОМКА• 18 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
На нервной почве может спазмироваться кишечник.
Рожайтретьего• 18 декабря 2019
У меня так периодически болело- кишечник + спайки после апендикса.
Рожайтретьего• 18 декабря 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот загуглил
А где по схеме хронический панкреатит?? По схеме там селезёнка, абсцесс и перетонит, а у меня там поджелудочная и хронический панкреатит. Фигня это гугл, нужен живой врач.
Ласунка
• 18 декабря 2019
Выпила 20г настойки ореха и бифрен. Спасибо свекрови что летом ее сделала. Может поможет. Мне когда хирург говорил о возможных болячках я ему ответила что это старческие болезни а мне чуть за 30 у меня этого быть не может. На что он загадочно улыбнулся. И я задумалась. Надеюсь я права и это фигня какая-то.
Сорока белобока• 18 декабря 2019
Обследовать кишечник не мешает никогда. Все боятся колоноскопии, но она под медикаментозным сном вообще не ощутима. Подготовка нужна, конечно!
У меня была тоже адская боль по центру живота (ни то справа, ни то слева прощупать было невозможно) - это была общая адская боль. Так вот, мне помогло обычное успокоительное. Это был спазм нервных окончаний между органами, они давали эту боль. Попробуйте пару дней успокоительное, посмотрите самочувствие.
Мир Мир Мир!• 18 декабря 2019
Ответ дляПенять на зеркало
я пью Эспумизан и фенхель, укроп
пукать любите?
Мир Мир Мир!• 18 декабря 2019
Ответ дляЛасунка
почему аппендицит исключил?
Пенять на зеркало• 18 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
пукать любите?
При чем тут это? Думаю пукаю не больше Вас. Мне это от болей помогает
Любовь Калистратовна• 18 декабря 2019
МНого лет подряд было такое со школы еще, все проверяли и все норм. Родила двоих деток, а боль не уходила. Решилась на колоно и оказалось у меня длинный кишечник, такое бывает почитайте. Он разравнивал его и петли распутал, теперь второй год дышу спокойно. Но предупредил, что через лет 5 возможно снова нужно будет приводить его в порядок. Надеюсь ясно обьяснила.