Брюнетка в Мармеладе• 18 декабря 2019

Нервый тик под глазом

Передергивается нерв под глазом постоянно, не проходит. Не помог магне, велериана, Бифрен. Уже 2 недели.. подскажите, как Вы лечили? Уже не могу..
VLR85• 18 декабря 2019
Мне помог рефлексотерапевт, при такой же проблеме оказалось это защимление в шее

автор Брюнетка в Мармеладе • 18 декабря 2019
Ответ дляVLR85
У нас нет такого, городе маленький..
VLR85• 18 декабря 2019
К массажиста пойдите,они это тоже умеют
No problems• 18 декабря 2019
У невропатолога лечилась, у меня пол года в трёх местах на лице дергалось
ЯспАкойнаЯ• 18 декабря 2019
Попробуйте сами себе стать рефлексотерапевтом, не ленитесь, сделайте сами себе массаж ушей, головы, как следует руками каждый сантиметр разотрите, а потом покрутить головой в разные стороны,восьмёрки как бы выписыайте головой, наклон к одному плечу, другому, и так делайте утром и вечером, должно попустить Ваш тик через пару-тройку дней
Анонимарик• 18 декабря 2019
магний В 6 вам поможет
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я делаю комплекс для шеи
Ответ дляАнонимарик
магний В 6 вам поможет
Не помог как видите...
Контрольница• 18 декабря 2019
Высыпаться, гулять, убрать стресс, не допускать нервных и физических перегрузок - и само вскоре пройдет.

И попейте витамины группы В курсом.

Малявка-козявка• 18 декабря 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас нет такого, городе маленький..
Психотерапевт, онлайн.
ЯспАкойнаЯ• 18 декабря 2019
И, автор, будете удивлены, но если не поможет массаж головы и кручение шеей, самое крайнее средство, которое я вычитала лет 7 назад, очень неожиданное, аугментин, антибиотик, а меня свекровь детский врач и ей все время приходил медицинский журнал и в нем была статья какого то профессора о влиянии аугментин на нервный тик. Я запомнила, и когда меня в дочки в первом классе случился нервный тик от перенапряжения очевидно в школе, и не проходил неделю, я поименила. Самооправдылась тем, что это совпало с тяжёлым у неё бронхитом и у дочки быоа особенность лет с трех, если заболевала, то сразу бронхит и сразу все очень быстро опускалось вниз и всегда выписывала антибиотик. Вобщем, стала я ей давать его, и на третий день тик прошел. Во втором классе опять в начале года тик, опять помогло, так что может и Вам поможет, попробуйте
Спасибо всем за советы
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А разве можно АБ без назначения пить?