Губки-уточкой• 18 декабря 2019

А вчительок вже обговорювали?

Я про новий законопрект, в я кому говориться, що молодим педагогам виплатять по 21000 тис грн. Як вам? Я за них рада!!!
Юпитерная• 18 декабря 2019
Наш молодой педагог на заработках в Польше. Говорят....говорят, что кур доят. Нам Зе уже обещал кінець епохи бідності.

Забыла что?• 18 декабря 2019
не за горами обещанные ежемесячные 4000$.
Он обещал ведь
Принцепесочка• 18 декабря 2019
Влаштуються на роботу, отримують і свалять... недолугий законопроект. Треба дати гідну зарплатню, а не подачки
Моль Молливна• 18 декабря 2019
Сразу после того, как начнут по 4 тыс зелёных получать?
Юпитерная• 18 декабря 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ну так 4000 зелёных скоро станут 21000 гривен, учитывая курс доллара, который катится вниз.
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2019
Хватит вже про Зе
Набридло, кожен вечiр ця писанина
Лапка• 18 декабря 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хватит вже про Зе
Набридло, кожен вечiр ця писанина
Аааа, и зелёный попугай, аааа, и зелёный попугай
Лизочек• 18 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он обещал ведь
ну как курс еще упадет, так и дадут
Гордая_птичка• 18 декабря 2019
Вы знаете,я в 2011 году как молодой учитель получила единоразовую выплату 5000 .
Сейчас примерно то же.
Но сегодня , спустя 8 лет ...зарплата никакая. Так как стажа мало. Доплат никаких сейчас не платят. Часов много не дают,так как педагогов много. И всем дали так что радости от тех единоразовых выплат...

Бармалеина• 18 декабря 2019
зарплату в 4 тыс дол тоже обещал.
beril_он• 18 декабря 2019
Ответ дляПринцепесочка
ну там вроде год проработать нужно
СовНарКом• 18 декабря 2019
А молодой специалист это как?
КокошинЭль• 18 декабря 2019
Ні, тільки пісюни на картинці вибирали, до вчительок ще не дійшли
Ниф_ниф• 19 декабря 2019
Новосад уже сообщила, что молодым учителям ничего доплачивать не будут. У автора позднее зажигание.