Хранительница чешки• 18 декабря 2019

Девочки я в бешенстве! Спалился на презервативах

Сучек..Я 10 дней болела..Последний раз как виделись+использовали все презервативы.Сегодня первый раз увиделись после болячки..А у этого урода два презерватива в тумбочке..Тоесть уже распакованная пачка!!
Если бы была новая я б и внимания не обратила.
И достает их так спокойно как ни в чем не бывало...
Блин..
КрестьянинДиор• 19 декабря 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так это он и постель мог не поменять, с того момента как использовал те два презерватива. Я вспомнила, кстати, встречалась как-то с парнем на тот момент уже года три. Едем в метро, он что-то полез доставать в рюкзак, а оттуда выпадает презик (а мы ими не пользовались никогда) вот это был сюрприз)))))
и что дальше? чем закончилось?

КрестьянинДиор• 19 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
И в машине находила, это мерзко как по мне(((, трахаться на стороне и особо это не скрывать даже(((
а зачем продолжали встречаться?
Радость моя• 19 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
а зачем продолжали встречаться?
Мы уже были женаты(, развелись
КрестьянинДиор• 19 декабря 2019
Ответ дляРадость моя
Мы уже были женаты(, развелись
из-за этого случая? а как обьяснял?
Гага Газу• 19 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
ну как бы уже и шансов не особо)
На просто потрахаться?:))) Да валом:)
Куплю орехи• 19 декабря 2019
У меня тоже раз муж нашёл гондончик в сумочке ) я выкрутилась. Что это подругин
автор Хранительница чешки • 19 декабря 2019
Ответ дляДерево береза
Автор, болели чем? ЗПП? Почему он вас не навещал?
Герпетической ангиной и лихорадки.
Ой...ладно.А що паделать.
Дуболом• 19 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
Ой...ладно.А що паделать.
Та ничо. Чи не проблема. Кобелина спалился

Гороховая• 19 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
Герпетической ангиной и лихорадки.
Вона че оказывается! Так этот козел и мог вам покинуть такие чудные болячки. От тётеньки к тётеньке так сказать.
Майская киска• 19 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Та да. И не только насчёт членов помахать где то . а вообще в принципе скотыняки
Майская киска• 19 декабря 2019
Ответ дляХранительница чешки
Все больше убеждаюсь,что верить нельзя никому.
А вы сомневались ?
Майская киска• 19 декабря 2019
Расскажу про скотыняку первого мужа . мне значит 25, ему 38 . с моей стороны любовь неземная , с его не было такой . ну тогда мне казалось что взаимно .
Я молодая, стройная, в сексе агонь , детей не было , вроде ж сытый всегда, отношения норм были , общались хорошо .
Казалось ничего не предвещало . через год начались звонки , которые я просто не замечала , даже знакомые говорили намеки я не понимала . не верила . а потом все открылось , прозрела , лично увидела , и выяснилось что оно это чмо своим членом махало только там где кто даст .
Аж вся любовь неземная прошла слава богу . до сих пор вспоминать противно какая я дура была.
Второй не тягается . вроде .ну по крайней мере не в курсе ,да и эта тема меня уже не волнует . зато в другом врал , хитрил , имидж маска одна , а на самом деле хитросделанное брехло , деньги ныкал казел , тоже спалился случайно.
КрестьянинДиор• 19 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
от скотыняка(
и как теперь первый муж, знаете?
Майская киска• 19 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
от скотыняка(
и как теперь первый муж, знаете?
Давно не видела , слава богу.
Но тогда когда мы развелись нашёл престарелую тетку с квартирой и к ней прибился , чтоб удобно было гулять . уверена что трусил той пипеткой пока стояла . небось уже не стоит . прошло 17 лет. Казлина .
Так бред то все что гуляют если толстая или секса нет. Чистый бред.
Все есть и бегают многие . и с такими трахаются что рядом стоять противно . часто
КрестьянинДиор• 19 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Давно не видела , слава богу.
от точно казлина(
Майская киска• 19 декабря 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
от точно казлина(
Ей богу , это ж знаете наивная молодая . даже подумать не могла что может лазить и в таких масштабах , если все дома есть в всех отношениях.
Так и с соседками нашими даже .
Тягалось .
Майская киска• 19 декабря 2019
А, вспомнила , недавний случай . скандал на весь дом и двор был.
Крен один спалился тупо. Жена вернулась раньше . и то чмо прямо в дом где дети спят малолетние привело потасканую какую то .
А выглядели такой милой приличной семьёй . жена молодая тридцати нет , фитнесс тренер , вся из себя
А этих ганд...в тянет в грязь прямо как свиней . тьфу . выгнала его с таким скандалом весь дом слышал .
Что тебе казлина не хватало .
Ну и цинизм в дом волокти .
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Давно не видела , слава богу.
Так и есть,у некоторых козлин это диагноз, знаю парочку таких,дома тоже всё и вся,а они даже придорожными не брезгуют

Майская киска• 19 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот да ,самое тошнотное , если б хоть с нормальными женщинами .
А то стоять противно рядом и такими не брезгуют . я видела ту которую пинками соседка тренерша за патлы выволокла , ой , тут нельзя эти эпитеты писать как оно выглядело . а тот чистоплюй её в очечках типа ботаник примерный мальчик тьфу
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Давно не видела , слава богу.
Мой падла ахался с такой,что детям стыдно было показать папаши любовницу(за углом живёт), ну таке страшко алкоглистически-потасканое,зато всеми мужиками крутит,моему шептала о великой вечной любви,он верил и даже гордился,что так его не любил и не любит никто в этой жизни!
Угу,когда в нищете и в горе я рядом с ним была,по съёмным хатам катались с грудничком,выгребали из нищеты вместе,на ноги стали,бизнес организовали,детей нарожалии тут сволота такое выдал,нет слов!!!
Майская киска• 19 декабря 2019
Прикиньте , она заставила мужа тащить на мусорку не только бельё с постели ,но и полотенца , и матрас тащил , так жалко её было . мне рыгать хотелось..все видели бо на оры ж вылезли . оно там валялось просило прощения и носило что скажет . слава богу пока назад не приняла , месяц прошёл .
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Бог миловал,что я не убила ту сучк¥,вот не знаю,как сдержалась, прям будто мозг мой анестезировал,чтоб не совершила криминал, и руки мои держал,иначе посадили бы меня,и дети бы остались полусиротами
Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Давно не видела , слава богу.
мне нравится выражение ПИПЕТКА, особенно если пиХунчик 5см, а строят с себя мачо. ФУ, ненавижу мужчин, которые трахают всё что шевелется...
Да и женщины нынче поблядовать любят, как говорится // Кобель не вскочет, если сука не хочет!//
Не ужели таким женщинам не хочется одного единственного, семейного уюта, женского счастья? Вас используют, а вы и рады...
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
Я тоже многое выбросила,остальное еще выкину,не знала,что оно тоже было ’задействовано’
Майская киска• 19 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мразьтварь оно .
Моё второе , от которого дети уже , ныкало деньги , пока я экономила на детях , с....ка. И отрывала внимание и заботу о них работая . Я когда прозрела , спалила случайно ! Нашла выписку какую то и там такие суммы что я сроду не видела. Пока он спал , зашла с его телефона и много узнала там нового .
Не передать боль и обиду . хотелось все крушить . самое обидное ,я считала 12 лет что он очень порядочный мужчина . когда его мамочка пришла адвокатом ему быть и он пытался вякать ещё , я была как зверь , так их обоих отбрила типа лучше не трогайте меня вообще и слова поперёк ни слова.
Большое искушение было уйти . но решила пока остаться , теперь трачу так что он долго в шоке будет..казлина наказать хочу по полной . и морально издеваюсь.
Пусть ищет утешения где хочет.
Мне уже без разницы .
Ничего вообще не покупаю ему .
Даже бывает говорит типа купи там то се . я не покупаю . пусть тварь на себе испытает как я детей обделяла .
Мне его ни капли не жаль
И не верю больше .
Так и говорю .
Черпак_для_фантазий• 19 декабря 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не хотят они одного.Им по кайфу крутить жоп0й перед мужиками,чтоб за ними бегали кобели,как за течной сук0й,они так себе самооценку поднимают и самоутверждаются.А еще они кайфуют,когда мужики не могут их поделить,соперничают,для них это верх блаженства.
Поражаюсь,и не боятся же получить по башке
Майская киска• 19 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И подушки все выкинула. Много таскал казел .
Пользоваться ими только .
По полной.
А любить себя и детей только.
Майская киска• 19 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Понимаю.
Только ради детей держимся.
В всех смыслах .
Сколько_мне_лет?• 19 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну у этих кашолак, всё впереди, они ещё хлебнут горькой слезы
Мы девочки внуков нянчить будем,да счастем своих детей наслождатся, а старые кашолки с морщинистыми мордами, с висящими от силикона губами и, будут локти кусать, потому что так и не нашли и не обрели семью, а пол жизни протаскались