Телефон Рубика• 19 декабря 2019
Рецепт печенья-вкусного)
Девочки, не могу ничего найти кроме медовых и имбирных вариантов. Но не очень хочется их готовить так как уже много раз готовили с дочкой.
Подскажите пожалуйста какой то вкусный вариант печенья...можно с дорогими ингредиентами...это не проблема.
Большое спасибо всем!
Разумная Губка• 19 декабря 2019
Мы обожаем простые «гусиные лапки», песочные «рогалики». Ну и самое—самое это печенье «космос» или «каштаны». Это из детства вкуснятина с вишней
3@йk@• 19 декабря 2019
кстати печенье с вишней Золотая нива Это очень вкусно Правда не для праздничного стола
3@йk@• 19 декабря 2019
Рогалики у меня дома есть отличный рецепт они получаются мягкие тесто тонкое (но с использованием дрожжей)
Спелый баклажан• 19 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Шоколадное треснутое печенье
поделитесь рецептом
Телефон Рубика
• 19 декабря 2019
Ответ для3@йk@
Испеките макарооны
Были недавно. Три дня подряд дочка упражнялась
Телефон Рубика
• 19 декабря 2019
Ответ для3@йk@
Мне на простое чаепитие)
Телефон Рубика
• 19 декабря 2019
Ответ дляРазумная Губка
Пошла гуглить!
3@йk@• 19 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Мне на простое чаепитие)
это золотая нива она же и каштан Только каштан с орехом (но получается суховатое) А с вишней оно мягкое и сочное внутри Вспомнила Себе тоже надо испечь И рогалики тоже очень вкусные но съедаются быстро))
Попа как у Кардашьян• 19 декабря 2019
Мой любимый рецепт: мука, яйца, сметана, сливочное масло, разрыхлитель.
Раскатать, сверху посыпать сахаром
Телефон Рубика
• 19 декабря 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Раскатать, сверху посыпать сахаром
Что то подобное мама в детстве готовила)!
Телефон Рубика
• 19 декабря 2019
Ответ дляПышечка
Пожалуй и я испеку)
Кстати каштаны тоже были - месяц назад где то пекли.
Попа как у Кардашьян• 19 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
У меня нет )
Это был рецепт коржей для какого-то торта. Я попробовала отдельно, понравилось, и адаптировала его под печенье